Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Отказ от лечения

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Отказ от лечения

Всем доброго времени суток!
    Сразу к делу - был в военкомате, имеется хронический гастрит(стадия обострения) и еще пара болячек, которые не позволят мне получить категорию годности "В". После прохождения всех врачей поставили группу "А", НО! терапевт назначила пол года лечения (в связи с тем же гастритом), что собственно мне не на руку.
    Вопрос в следующем: имею ли я право на отказ от лечения (чтобы меня призвали в этот призыв) и есть ли хотябы примерный вариант заполнения заявления на отказ от лечения.
    Заранее благодарен.

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

По умолчанию Re: Отказ от лечения

Вы можете обжаловать решение призывной комиссии о предоставлении Вам отсрочки по состоянию здоровья в связи с признанием Вас временно не годным к военной службе в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

Сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях

Цитата Сообщение от BORASH Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Сразу к делу - был в военкомате, имеется хронический гастрит(стадия обострения) и еще пара болячек, которые не позволят мне получить категорию годности "В". После прохождения всех врачей поставили группу "А", НО! терапевт назначила пол года лечения (в связи с тем же гастритом), что собственно мне не на руку.
    Вопрос в следующем: имею ли я право на отказ от лечения (чтобы меня призвали в этот призыв) и есть ли хотябы примерный вариант заполнения заявления на отказ от лечения.
    Заранее благодарен.
    Может вам всё-таки решить вопрос с врачом, поскольку обжалование это тоже время и вы тоже можете не попасть в этот призыв.

Лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 90 раз(а) в 89 сообщениях

Проще подойти к военкому и сказать, что очень хочется служить. Если будет недобор, то у Вас все шансы оказаться в армии

Ваши права