Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

мне 25

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию мне 25

ситуация такая. в 2007 году закончил ВУЗ, прислали поветку,подписал,прошол мед комиссию,отправили в больницу на подтв. диагноза,далее проходил обл.мед комиссию,где признали меня негодным к службе в армии с присвоением категории.документы направили в местный военкомат для получ.воен.билета,пару раз приходил спрашивал,пришли или нет документы,каждый раз говори что прийти через неделю.потом ещё сделал пару звонков,ответ такойже.Мне всё это надоело и я бросил это занятие.Думал что сами сообщат,но уже прошло 2,5 года,а ответа так и нет,позвонил нидвно,на что мне ответили,приходите,надо поднимать документы,смотреть и т.п.
    Вопрос: Как быть в данной ситуации и что может произойти?Выдадут мне военник,или отправят опять на мед. комиссию.Или лучше не заморачиваться и дождаться 27 лет. В Военкомат идти честно боюсь,так как не знаю что будет дальше, у меня уже Семья.

Полковник

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 827 раз(а) в 799 сообщениях

По умолчанию Re: мне 25

Однозначно сказать нельзя, так как призывная комиссия субъекта имеет право отменить решение районной об освобождении от призыва, но надо сказать, что такое случается относительно редко. Возможно ваше личное дело находится на выдаче ВБ, а возможно решение отменено и вас еще могут призвать, прояснить ситуацию можно только в ВК.

3. Этот пользователь поблагодарил Печенюк Артем за это полезное сообщение:

Гоша (11.05.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Печенюк Артём Посмотреть сообщение
    Возможно ваше личное дело находится на выдаче ВБ, а возможно решение отменено и вас еще могут призвать
    но если решение отменено и ещё могут призвать,тогда бы повестку прислали в любом случае?или нет?
    Последний раз редактировалось Гоша; 12.07.2010 в 12:44.

Полковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

Да. конечно. вызов военный комиссариат осуществляется повестками, независимо от мероприятий на которые Вас вызывают.

Ваши права