Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Почему нету номера группы?

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 32 Почему нету номера группы?

Здравствуйте. 29 июня у меня повестка на призывную комиссию. А группу мне не записали. Номера группы нету. Вопрос обязанны ли в военкомате мне написать группу в день контрольной явки (которая была 29 апреля). Меня записали в ВМФ. Может ли быть такое что нету групп ВМФ в этот день? Почему нету номера группы?

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

По умолчанию Re: Почему нету номера группы?

Цитата Сообщение от Паша П Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. 29 июня у меня повестка на призывную комиссию. А группу мне не записали. Номера группы нету. Вопрос обязанны ли в военкомате мне написать группу в день контрольной явки (которая была 29 апреля). Меня записали в ВМФ. Может ли быть такое что нету групп ВМФ в этот день? Почему нету номера группы?
    Доброго времени суток.
    По всей видимости Вам исполняется 18 лет в конце июня, поэтому Вас назначили на призывную комиссию на 29 июня, на которой Вы будете призваны и Вам вручат повестку с номером команды для убытия в армию.
    Если Вас беспокоит, что сейчас Вам непонятно что-то с призывом. То, не мучайте себя, а зайдите к начальнику отдела призыва в военном комиссариате и задайте ему вопросы на которые Вы хотели бы получить ответы.
    Желаю удачи....-

Ваши права