Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Село Варфоломеевка, Приморский край

Ефрейтор
    Поблагодарить
    529
    Поблагодарили 240 раз(а) в 109 сообщениях

По умолчанию Село Варфоломеевка, Приморский край

Молодого человека перевели из Ульяновской учебки связи в Приморский край (село Варфоломеевка). Возможно в/ч 49250 или 12811. Других не нашла в интернете. Буду очень благодарна за любую информацию. Спасибо заранее!!!

Ефрейтор
    Поблагодарить
    529
    Поблагодарили 240 раз(а) в 109 сообщениях

По умолчанию Re: Село Варфоломеевка, Приморский край

Часть 77737, как выяснилось.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Укого близкие служат в Варфоломеевке ВЧ 77737 давайте здесь общаться

Добавлено через 7 минут
    У меня в этой части служит сын призыв ноябрь 2011

Добавлено через 37 минут
    Ошибка.Призыв ноябрь 2010
    Последний раз редактировалось Океан; 24.04.2011 в 07:36. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Я служил по призыву в в/ч 77737 (Трубопроводный батальон). Дембельнулся осенью 2010 года. Мы бвли первыми в этой части когда её формировали. Привезли помню нас 21 октября 2009 года в часть 15 человек,всё,больше там никого небыло кроме лейтенанта и комбата. Часть тогда еще называлась 96495,а с 1 декабря 2009 года стала называться 77737! Условий для существования там не было никаких... Ну сами представьте казарма,столовая,штаб и все что там распологалась простояли лет 14 под присмотром ВОХРа(ну чтоб не разграбили там и все такое). После такого времени простоя там появились первые люди,тоесть мы... Это была ЖО** полная. Год спустя в день увольнения там сильно то ничего и не поменялось.Сделали ремонт в расположении,окна не меняли,оставили старые гнилые,сквозняк ночью был всегда. Еще ремонт начали делать в столовой и на складах для хранения продуктов питания. Прошло полгода,хрен знает что там нового появилось,но что бы там не появлялось,появляется оно очень медленными темпами. Сушилка помню зимой нифига не грела.Утром встаёшь при подъёме и в мокрые берцы опять,они даже не просыхали,всегда были влажные,изза этого очень быстро замерзали на плацу во время построений и маршеровок там всяких,в результате переохлождение и в госпиталь закалывать пеницилином... в общем было время... вспомнишь и подумаешь да как мы там жили...

Добавлено через 8 минут
    Про дедовщину скажу одно- её там нет, и на момент моего увольнения её там не было! мы сами там установили порядки,даже когда к нам через два месяца перевели дембелей,они соответственно начали петушиться чё да как,вы тут совсем расслабились- мы просто им объяснили нормально что и почему и больше у нас с ними разногласий не было.
    Последний раз редактировалось -=SAVA=-; 02.05.2011 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 48 Re: Село Варфоломеевка, Приморский край

Здравствуйте.Я хотела бы узнать почему в частях находящихся в селе Вафоломеевка запрещают телефон....мой муж уже почти месяц не звонит...

Ваши права