Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

И вот с этим я годен к армии, жесть

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию И вот с этим я годен к армии, жесть

Сегодня ходил на компьютерную томографию, так вот там выявлено Желудочки симметричные, умеренно расширенные до 1,3 см в центральных отделах. И был сделано заключение Умеренное выраженная внутренняя гидроцефалия. Также есть электроэнцефалограмма по ней заключение врача превалирует В активность, Q колебание патологического характера в лобно-височных отделах легкие эпизнаки. Дали по направлению ЭЭГ направление на госпитализацию с диагнозом "Эпилепсия идиоатическая с частыми эпипаросизмами".
    Сильные головные боли, до потери сознания (есть очевидцы, вроде по закону я могу их призвать для подтверждения).
    + к этому всему зрение на оба глаза -5,5 (одеваю линзы), по зрению обследование пройду в конце октября.

Так вот с этим я могу расчитывать на получение военного билета или нет, всетаки могут призвать на службу?
    Скажите в каком законодательстве могу прочитать об болезнях подробно и конкретно относительно моих.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

могут вас призвать или нет, будет однозначно определено в военном комиссариате, когда вам выставят категорию годности. вопрос адресован к врачам-специалистам и я уверен, что вам ответят на соседнем форуме. могу лишь сказать, что в случае несогласия с заключением о вашей категории годности к военной службе, оно может быть обжаловано в судебном порядке.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права