Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Мозг + зрение

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Мозг + зрение

Сегодня ходил на компьютерную томографию, так вот там выявлено Желудочки симметричные, умеренно расширенные до 1,3 см в центральных отделах. И был сделано заключение Умеренное выраженная внутренняя гидроцефалия. Также есть электроэнцефалограмма по ней заключение врача превалирует В активность, Q колебание патологического характера в лобно-височных отделах легкие эпизнаки. Дали по направлению ЭЭГ направление на госпитализацию с диагнозом "Эпилепсия идиоатическая с частыми эпипаросизмами".
    Сильные головные боли, до потери сознания (есть очевидцы, вроде по закону я могу их призвать для подтверждения).
    + к этому всему зрение на оба глаза -5,5 (одеваю линзы), по зрению обследование пройду в конце октября.

Так вот с этим я могу расчитывать на получение военного билета или нет, всетаки могут призвать на службу?
    Скажите в каком законодательстве могу прочитать об болезнях подробно и конкретно относительно моих.

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

Люди помагите плиззз, хорошая работа нехочу терять из-за этого год, так закончил ВУЗ мне 22 года.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Если Вам поставят эпилепсию, то у Вас появится весьма хорошая возможность освободиться от призыва. Пока предлагают, обязательно нужно лечь на стационарное обследование.

4. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Ph4nt0m (25.11.2006)

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

Меня направили на госпитализацию, но придя к главному врачу больницы она мне спросила если мы тебя положим мы будем наблюдать ее, я ответил что у меня это происходит не чаще чем 4-6 раз в год и угадать, что в этот месяц это будет невозможно.
    Она меня отправила на компьютерную томографию, но про это уже написал.
    Вчера сходил к врачу-неврологу 1 категории, она единственная кто у нас консультирует по эпилепсии, она у меня выявила еще гипертаническую болезнь 1 степени (АД 150/80 в покое, можно сказать через 2 часа после сна). Отправила пройти ЭКГ, УЗИ сердца, (еще что непонятное написанное, немогу разобрать почерк врачей) МАГ+ЧЗДГ+ТКДГ (сказала, что это обследование сосудов или узи, ну что то в этом роде). НО при этом она заявила эпилепсии НЕТ, я уже непонимаю что делать у каждого врача своя точка зрения, а толком некто неможет мне сказать из-за чего у меня головные боли и все лечение что они выписывают я остерегаюсь проводить (если буду пить и колоть не то что нужно). То что прописали пройти пройду обязательно.
    А военкомате на все это улабыясь говорят, что у меня этого нечего нет, типа это должно быть как минимум 5 лет, но я то ходил говорил врачам, но каждый пишет свое.
    ТАк, мне можно готовиться к армии. И могут мне дать отсрочку хоть на полгода для того что бы я прошел все это и вывил причины боли.

А для отсрочки по зрению? должно составлять неменее -6 на каждый глаз?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

должно составлять неменее -6 на каждый глаз?
    Не не менее, а более -6,0 хотя бы на одном глазу по любой меридиане.

Маршал
    Поблагодарить
    10

Вы можете попробовать разработать гипертоническую болезнь. Для этого рекомендую выполнить ЭКГ, ЭхоКГ, суточный монитор АД, посетить окулиста для осмотра глазного дна.

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

Просмотрел балничную карту, так у меня уже больше 5 лет жалобы на головные боли, и везде пишут повышенное давление, 130-170 в этих пределах.
    Сегодня ходил к терапевту, он мне приписал лечение, если я его буду проходить, значит есть у меня заболевание, какие шансы на то что меня призовут.
    Честно для меня давление 150/90 уже считается средним, то есть я его так слегка ощущаю, это либо привыкание, либо мой организм так работает.

Маршал
    Поблагодарить
    10

Всё у вас идёт хорошо, продолжайте нарабатывать свой диагноз.

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

Жестоко прошел уже 5 нервопатологов и у всех круглые глаза когда я отвечаю на их просьбу дать им военный билет, что у меня его нет.
    Терапевту нужно обследованиечто бы без дальнейших проблем поставить мне гипертонию 1 степени.

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

Над счет обследование касающего зрения в соседней теме.
    http://www.prizyvnik.info/forum/topic7547.html

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права