Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

Если женат, далеко отправят?!


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    4
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Если женат, далеко отправят?!

    Если женат, далеко отправят и есть ли какие-нибудь "привилегии" перед не женатыми сослуживцами?!!

  2. #2
    Ефрейтор

    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    47
    Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Если женат, далеко отправят?!

    обещают не далеко особенно если есть ребенок.
    какие привилегии? в армии все равные.

  3. #3
    Лейтенант

    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 90 раз(а) в 89 сообщениях

    По умолчанию Re: Если женат, далеко отправят?!

    В соответствии с приказом № 400 Министра обороны, Вы будите служить недалеко от дома, так как у Вас имеется ребенок

  4. #4
    Капитан

    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    578
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 144 раз(а) в 143 сообщениях

    По умолчанию Re: Если женат, далеко отправят?!

    Цитата Сообщение от MrDillan Посмотреть сообщение
    Если женат, далеко отправят и есть ли какие-нибудь "привилегии" перед не женатыми сослуживцами?!!
    МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    ПРИКАЗ
    от 2 октября 2007 г. N 400

    - призывники, имеющие детей, а также больных и пожилого возраста родителей (женщины - старше 55 лет, мужчины - старше 60 лет), но не попадающие под требования подпункта "б" пункта 1 статьи 24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", по возможности направляются для прохождения военной службы в воинские части Вооруженных Сил, других войск, воинских формирований и органов, дислоцированные вблизи места их проживания, в пределах установленных норм призыва граждан на военную службу для соответствующих муниципальных образований. При этом гражданин обязан документально подтвердить наличие у него указанных родственников;

  5. #5
    Рядовой

    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    4
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Если женат, далеко отправят?!

    "Привилегии" - типа как говорит жена, у тещи есть подруга, у ее дочки муж пошел в армию и его "направили" по ближе к дому... и якобы он на выходные домой ходит... Так это или раз на раз не приходиться?!!

  6. #6
    Ефрейтор

    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    47
    Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Если женат, далеко отправят?!

    а если я ухожу в армию а через 3 месяца моя жена рожает и что тогда? то есть я уйду когда она будет ещё беременна!

  7. #7
    Майор

    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 307 раз(а) в 299 сообщениях

    По умолчанию Re: Если женат, далеко отправят?!

    Цитата Сообщение от foont Посмотреть сообщение
    а если я ухожу в армию а через 3 месяца моя жена рожает и что тогда? то есть я уйду когда она будет ещё беременна!
    Согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ст.24 ч.1 п.и, отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
    имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель. Но так как у вас это первый ребёнок, то отсрочка вам не предоставляется.

  8. #8
    Лейтенант

    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 90 раз(а) в 89 сообщениях

    По умолчанию Re: Если женат, далеко отправят?!

    Цитата Сообщение от foont Посмотреть сообщение
    а если я ухожу в армию а через 3 месяца моя жена рожает и что тогда? то есть я уйду когда она будет ещё беременна!
    Тогда пойдете служить, куда направят. Когда жена родить, нужно будет с начальством решать вопрос о переводе в другую часть, расположенную ближе к дому. В принципе, если военком нормальный, можно к нему подойти вместе с женой по данному вопросу

  9. #9
    Ефрейтор

    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    47
    Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Если женат, далеко отправят?!

    я имею введу мы с ней женаты а мне в военкомате впаривали что если она твоя жена и ещё беременна то далеко не отправят но не сказали что я обезательно должен пойти в армию когда она уже родит и тогда далеко не отправят. она сказала что отправят не далеко даже пока она ещё не родила! во как!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru