Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Меня записали в ВМФ, есть вероятность что попаду туда служить?

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 32 Меня записали в ВМФ, есть вероятность что попаду туда служить?

Здравствуйте. Был на контрольной явке 29 апреля. Записали меня в ВМФ. Номер команды не написали. Какая вероятность того что я попаду в ВМФ? 29 июня ухожу в армию. Сказали что в ВМФ пойду. Я знаю что все решается на призывном, но можно ли как-нибудь на призывном сделать так что бы ты попал туда куда хочешь и как? А если тебя записали в команду, когда всех по списку вызывали, ты не вышел, что за это будет? А потом просто находишь покупателя войск в которые ты хочешь и просишься к нему, есть вероятность что тебя возьмут?

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

По умолчанию Re: Меня записали в ВМФ, есть вероятность что попаду туда служить?

Паша П, Просится в военкомате а там как повезет. Выйти из команды практически не получиться, потому что всех отдельно строят, найдут. К покупателям войск подходить бесполезно. Дело твое в руках нужных людей будет, они так же знают твое лицо, будут искать, а то, что говорят что дело кому то сдадут, то это ерунда. Тем более к купцам вызывают а не самовольно подходят. Как только купили, всех как правило могут охранять до самого последнего, заводят в класс, там и ждут все, телек смотрят, ну в чипок могут отпустить, организованно или так
    Последний раз редактировалось MOTOVAR; 07.05.2010 в 07:54.
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата Сообщение от MOTOVAR Посмотреть сообщение
    Паша П, Просится в военкомате а там как повезет. Выйти из команды практически не получиться, потому что всех отдельно строят, найдут. К покупателям войск подходить бесполезно. Дело твое в руках нужных людей будет, они так же знают твое лицо, будут искать, а то, что говорят что дело кому то сдадут, то это ерунда. Тем более к купцам вызывают а не самовольно подходят. Как только купили, всех как правило могут охранять до самого последнего, заводят в класс, там и ждут все, телек смотрят, ну в чипок могут отпустить, организованно или так
    возможно...вот только на распорядительном пункте в Копейске все не так)
    парню сказали что поедет служить в Елабугу, он категорически был против...увидел офицера из войск звязи, подбежал к нему упросил его, тот спросил Ф.И.О. и где сейчас дело...он все сказал, после чего служил в свзяи
    11 мая отправка...ех-хе-хе...нацелен на ТОФ

Сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях

При принятии решения о призыве на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, призывная комиссия определяет вид и род войск Вооруженных Сил Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы, в которых указанные граждане будут проходить военную службу.
    На сборочном пункте напомните призывной комиссии субъекта о том, что вы хотите именно в ВМФ.
    А вот если назовут вашу фамилию и вы ныйдете, то может обернутся такая ситуация не хорошо для вас. Тогда могут заслать куда нибудь похуже и права выбора вам уж точно не дадут.

Ваши права