Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Вопросы

4eee
    Гость

По умолчанию Вопросы

Добрый день!
    У меня 5 фиксированных сотрясений головного мозга. Необходимые исследования имеются (ЭХО, РЭГ, обращения к невропатологу). В этих исследования, как я понял, ничего хорошего для моего здоровья, но и патологий нет. Плюс ВСД (давление постоянно высокое) и хронический гастродуоденит, хотя, это уже не так важно, но для кучи пусть будет. Даже тест с вопросами в ВК выявил, что у меня проблемы с неврологией.

В общем, главврач в ВК признал меня годным с ограничением (не знаю, какая категория, но я не могу служить в ВДВ, ВМФ, танковых, лётных, а в сухопутных, МВД могу). Насчёт стационара он сказал, что там ничего иного не выявят. И мне уже выдали повестку "с вещичками", но до неё ещё месяц.

По самочувствию: головные боли, особенно сильные во время нервных или физических нагрузок, а также перемены погоды, головокружение, рассеянность, особенно на открытом пространстве, кровь из носа по утрам после нервных и физических нагрузок.

У меня следующие вопросы:
    1. Есть ли смысл оспаривать и как?
    2. Отдадут ли мне амбулаторную карту, в которой все исследования и она сейчас в ВК, или необходим какой-то специальный запрос?

Заранее спасибо.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

1. Оспаривать нужно любое не удовлетворяющее Вас решение.
    2. Что попало в военкомат, назад отдаётся в большим трудом. Теоретически медкарты должны отправляться в поликлиники через 2 недели после призыва или выдачи военного билета.

Ваши права