Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Имею ли право на отсрочку?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Северск
    Возраст
    28
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 36 Имею ли право на отсрочку?

    Закончил техникум (среднее-спецальное образование), пол года стоял на учете центра занятости населения(ЦЗН) и только спустя пол года устроился оффицально по специальности на частного предпринимателя от ЦЗН по контракту на пол года для получения стажа по специальности. Где то читал что предоставляют отсрочку, правда ли это и могу ли я ее получить?

  2. #2
    Генерал-полковник
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,432
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

    По умолчанию Re: Имею ли право на отсрочку?

    Увы нет... Все отсрочки от призыва на военную службу указаны в ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военой службе" Каких либо других отсрочек законодательством не предусмотрено.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Пугачев Алексей за это полезное сообщение:

    mob1k (07.05.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru