Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Дали направление на обследование в псих. больнице

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Дали направление на обследование в псих. больнице

5.05.10 проходил медосмотр по повестке в военкомате. начал конфликтовать с сотрудниками военкомата. не сдал одежду в гардероб, т.к. они не несут отвественности за утрату вещей, не приобрел бахилы (они стоят деньги - пусть государство оплачивает) и ходил в туфлях по кабинетам пока меня не выгнали и не направили в кабинет комиссии, и женщина из комиссии не подарила свои бахилы. с медиками спорил по диагнозам (есть гастрит и аллергия, на которые они не обратили внимания), да и с комиссией поругался. психиатру по глупости ляпнул (выдумал) что у меня фобия насчет армии, страх, кошмары начались после получения повестки. в общем со всеми конфликтовал из-за неприязни к армии. в итоге мне выписали бумажку явиться 11.05.10 в военкомат и с их человеком отправиться на обследование в больницу по состоянию моего психического здоровья. по характеру я в общем-то спокойный человек, если меня все устраивает, но склонный к серьезным конфликтам, если мне кто-то навязывает или указывает что-либо. не выдерживаю тотального контроля над собой. можно ли в больнице как то представить мой ХАРАКТЕР не пригодным для армии? можно ли давить на фобию? какой диагноз закроет путь к армии и сохранит мои водительские права? надеюсь на полный и ясный ответ по моей проблеме, заранее большое спасибо! осталось мне не долго до обследования...

2. Этот пользователь поблагодарил Марк Юрьев за это полезное сообщение:

Scroff (07.05.2010)

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Дали направление на обследование в псих. больнице

В статье 18 "случаи установочного,нарочитого поведения ,проявления недисциплинированности,не вытекающие из всей патологической структуры личности,не могут оцениваться как признаки личностного расстройства."В стационаре психиатрического профиля работают все таки профессиональные врачи.Попробуйте...

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: Дали направление на обследование в псих. больнице

для подтверждения этого диагноза меня положат на стационар, или хватит однодневного обследования?!

Ваши права