Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Вопрос касательно действий ВК

Ефрейтор

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Вопрос касательно действий ВК

Доброго времени суток!
    Вопросов несколько..

1. У меня язва 12 п.к. В ВК я принес карту, которую тут же забрали и сказали прийти через неделю, мол им нужно сделать запросы, карту вернуть отказались. Ходил к ним неделю, в итоге дали направление на обследование, но когда карту то я смогу забрать? Есть ли какие то нормативные сроки?

2. Правомерно ли поступает ВК, направляя на 2 обследование одной и той же болезни? На днях сделал ЭГДС в пол-ке по их направлению, сейчас собираются направлять в больницу. Это нормально? И как быстро я получу направление в больницу, если завтра с утра отдам им выписку из пол-ки, где диагноз подтвердился?

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос касательно действий ВК

Цитата Сообщение от Anxi Посмотреть сообщение
    1. У меня язва 12 п.к. В ВК я принес карту, которую тут же забрали и сказали прийти через неделю, мол им нужно сделать запросы, карту вернуть отказались. Ходил к ним неделю, в итоге дали направление на обследование, но когда карту то я смогу забрать? Есть ли какие то нормативные сроки?
    Они её забрали против вашей воли? Вы заявляли о том своём нежелании отдавать оригинал карты им??
    Оригиналы мед доков никогда вообще нельзя отдавать!!!! Только заверенные копии мед доков и никак иначе!!! Что вы будите делать если они её "потеряют" ?

Цитата Сообщение от Anxi Посмотреть сообщение
    2. Правомерно ли поступает ВК, направляя на 2 обследование одной и той же болезни?
    Да правомерно, просто они верят результатам только своих поликлиник и больниц.

Ефрейтор

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

Они её забрали против вашей воли? Вы заявляли о том своём нежелании отдавать оригинал карты им??
    Дело было так, терапевт взяла посмотреть карту, после чего понесла ее и дело к глав врачу, сказала, что заберу там, глав врач сказал, что они ничего мне не отдадут на законных основаниях и зачитала приказ мне, конечно заявлял о нежелании :)
    Просто итак брал из пол-ки своей карту под роспись, уже в ВК хватило нервов, так теперь еще и там абструкция :)

Так как скоро мне дадут направление в больницу?
    И значит они вправе меня направить на 10 ЭГДС, потому что они "не верят"? Забавные они люди )
    Последний раз редактировалось Anxi; 06.05.2010 в 16:53.

Подполковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 398 раз(а) в 384 сообщениях

В свою очередь у вас имеется право отказаться от дополнительно обследования, и потребовать вынести категорию годности по имеющимся медицинским документам в личном деле призывника.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права