Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Подарили пустую надежду

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Подарили пустую надежду

Извините сразу за большой текст, но все без флуда

Началось все с 1 мед.комисии: пришел, обследовали, дали направления...сходил в больницу, все выполнил, отдал результаты , никто ничего не посмотрел, засунули все в папку, сказали придешь 10 апреля 2010 на повторную ( ну после 18 )
    Кстати всю жизнь болит спина ( что то нашли , но военкомат конечно же проигнорировал )

Так же прошел 2 мед комиссию
    отдельно что хотел бы добавить:
    1) Проходил ФГДС : Врач в 1 же минуту что то там ужаснулась, сказала в армию ты сейчас точно не пойдешь, будешь лечиться ( ну перед этим я с ней так пообщался, похикиались якобы... типа армия все дела ) Ну я конечно же довольный ушел из кабинета, уже всем растрепал что да как, все знакомые и подруга рады.

Пошел делать рентген спины, выявили остиохондроз 2 степени, скалиоз 1 степени, кифоз 7 градусов с увеличением до 27 , ВРОДЕ снижение позвоночника засчет частых падений ( занимаюсь паркуром ) , грыжы.

"Ну после этого диагноза я даже незнал, радоваться ли что не пойду в армию....либо огорчаться...засчет такого здоровья, спина болит даже когда наклоняюсь к раковине, не говоря о том, когда убираюсь в квартире."

Ну тут мне врач говорит, ты же не хотел в армию, ну вот сейчас когда с военкомата приедишь, 100 грамм мне занесешь, ну я конечно же довольный выбегаю из кабинета и прямиком в военкомат , со всеми результатами ( кроме 1 !!!)

Захожу к хирургу, он смотрел на спину, что то там ужосался, но написал б-3 годен с незначительными ограниениями... я конечно же в шоке пошел к терапевту, узнать посчет живота, она пролистала, посмотрела , сказала то что 1 анализ не принес( анализ гармонов ) занесешь через 2 недели...

Кстати вешу 58 500, рост 180

Тут то я понял что им вообще по барабану... что мне сейчас делать?? Пойду делать этот анализ, занесу им... и забабахают в армию...
    Последний раз редактировалось Nelyaaaaa; 05.05.2010 в 21:56.

Старшина

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Re: Подарили пустую надежду

для отмазки по остеохондрозу тебе нужны частые обращения к врачу зафиксированные в истории болезней и лечения на протяжении длительного времени, и очень сложно по нему отмазаться, таких очень мало... а скалиоза тебе не хватает до 2 степени... почитай 66 и 26 статьи расписания болезней.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

Моя рекомендация:
    1. Если такие жалобы на здоровье - в армии вам делать нечего. Вероятность вернуться "инвалидом" - 90%. Уверяю вас, берегите здоровье это главное. Со мной служил парень, которого взяли с плоскостопием 3 ст. В итоге 2 операции, а сейчас эти болячки настойчиво дают "вспомнить" о себе.
    2. В случае призыва обжалуйте решение ПК и заключения врача, руководящего работой по мед. освидетельствованию призывников. Так призыв будет приостановлен и будет время более плотно подойти к самостоятельному обследованию и готовить себя к следующему освидетельствованию в военкомате.
    3. Категорию "Г" я у вас уже вижу, судя по указанным вами данным. "Недостаток массы тела" . Вот и еще один плюс в плане получения отсрочки и времени на подготовку.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

4. Этот пользователь поблагодарил Пугачев Алексей за это полезное сообщение:

Nelyaaaaa (09.05.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Спасибо большое, но хотел бы узнать еще тот факт, нужно ли мне сейчас вообще идти в военкомат с последним анализом???

Предлагают лечь уже сейчас в больницу

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

В первую очередь донесите анализ, так как вас направят на доп. мед. обследование от ВК. Ляжете сейчас самостоятельно, будете лежать еще раз.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права