Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

дали боевую

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию дали боевую

Сегодня ходил на медкомиссию в военкомат собирался по психу освобождаться по всем симптомам В точно, за неделю дома сказали что через одного человечка можно, ну я ладно думаю лучше по сколеозу чем по психу. Дали мне консультативное заключение со второй степенью, месяц назад делал рентген спины сколеоз первой степ.. Значит взял я заключение со 2 степ. и снимки 1 ст, пришел на комиссию к хирургу, он их глянул, говорит в личном деле снимки и заключение с прошлого года есть. А там 1 ст. Сказал покажешь призывной комиссии. дальше врачи, последнии психиатр. до призыва я приходил для уточнения данных воинск. учета прошел повторно тест на стрессоустойчивость результат 1 (отвечал честно). псих сказала плохой результат иди перепиши или отправим на в дурку, не имея желания там обследоваться, т.к. надеялся на сколеоз пошел проходить его снова, сделал так чтобы тест показал хор. результат потом говорил с психом: спрашивала из-за чего в ПНД на учете, откуда шрам в виде креста на предплечье придумал на ходу что с девушкой поссорились почти расстались потом помирились теперь все норм. , она заставила написать объяснительную про шрам и расписаться, потом спрашивала подробнее про проблемы с придуманной девушкой я врал и врал. в Итоге со всем этим поставила диагноз я расписался и поставила кат. Б-4.
    На призывной комиссии заклюение не проканало, сказали мы принимаем консультативные заключения только из 11 больницы и из поликлиники по месту жительства и теперь у меня БОЕВАЯ повестка на 6 июня. Че теперь делать? Ждать до 6 числа и там уже на сборном пункте рассказать психу все как есть чтоб меня отправили в ПБ на обследование. Правда что-то боюсь, что там псих скажет уклонист и пошлет служить, а я знаю что мне с моей головой там делать нечего.
    Последний раз редактировалось Tgr; 04.05.2010 в 12:06.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: дали боевую

Хорошо бы подать на апиляцию последнего решения призывной комиссии и пройти её на базе 11-й больницы, всё "как нужно". Взять направление от участкового психиатра.
    Ошибка была скорее всего на этапе решения проконсультироваться в ПБ.

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

кто-нибудь ответит еще?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

На сборном пункте слушать Вас наврядли будут.Так что обжалуйте решение военкомата(как это сделать уточните на нашем юридическом форуме), а пока пойдёте в ПНД сами с жалобами.

Ваши права