Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Всех заберут

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Всех заберут

2 года назад поставили в приписном штамп явится 1 июля 2010. Другу то же самое. Ему пришла повестка на 16 марта. Он пошел. Сделали ему осмотр. Пообещали ДАДИМ ДОУЧИТЬСЯ. Около недели назад узнаю что его дактилоскопировали, а на следующий день после этого выдают повестку на 17 мая, с заявлением: "решайте сами вопрос о досрочном получении диплома". Кто ему его даст?мы до 6 июня на практике, преподов нет, а комиссию собирать для защиты диплома не будут, потому что люди там не только с нашего заведения. Они всех заберут

Капитан
    Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 95 раз(а) в 81 сообщениях

По умолчанию Re: Всех заберут

Цитата Сообщение от Tovarisch Посмотреть сообщение
    2 года назад поставили в приписном штамп явится 1 июля 2010. Другу то же самое. Ему пришла повестка на 16 марта. Он пошел. Сделали ему осмотр. Пообещали ДАДИМ ДОУЧИТЬСЯ. Около недели назад узнаю что его дактилоскопировали, а на следующий день после этого выдают повестку на 17 мая, с заявлением: "решайте сами вопрос о досрочном получении диплома". Кто ему его даст?мы до 6 июня на практике, преподов нет, а комиссию собирать для защиты диплома не будут, потому что люди там не только с нашего заведения. Они всех заберут
    На 16 мая повестка незаконна. Можно оспаривать результаты медкомиссии, т.к. мероприятия были проведены не во время весеннего призыва. Пока у Вашего друга действует отсрочка и диплом он не получил, опять же, являться по повесткам не обязан во время действия отсрочки.
    И во всём этом мире
    До конца его дней
    Ни петлички, ни лычки
    С гимнастёрки моей.

Лейтенант

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 71 раз(а) в 70 сообщениях

Бред. Отсрочка по учебе была? До какого числа действует? Это даже не смешно, идиотизм какой-то...

Капитан
    Поблагодарить
    31

Цитата Сообщение от even7 Посмотреть сообщение
    Бред. Отсрочка по учебе была? До какого числа действует? Это даже не смешно, идиотизм какой-то...
    С другой стороны, а зачем было идти в марте на медкомиссию?
    И во всём этом мире
    До конца его дней
    Ни петлички, ни лычки
    С гимнастёрки моей.

Лейтенант

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 71 раз(а) в 70 сообщениях

Цитата Сообщение от Landsknecht Посмотреть сообщение
    С другой стороны, а зачем было идти в марте на медкомиссию?
    Это ко мне вопрос? ))
    Вообще ситуация еще раз доказывает, что с нашими военкоматами нормально общаться не всегда удается. Есть, конечно, адекватные военкомы (такой, собственно, мне и попался, когда я попытался с ним напрямую договориться - сначала посоветовал мне самостоятельно попытаться решить вопрос по медицине, а уж если не получится - будем думать с ним вместе), но это скорее исключение из правил.

Лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 90 раз(а) в 89 сообщениях

Цитата Сообщение от Tovarisch Посмотреть сообщение
    Смело обжалуйте решение в суд, ПК субъекта. Также напишите заявление в прокуратуру, чтобы не повадно им было

Капитан
    Поблагодарить
    31

Цитата Сообщение от even7 Посмотреть сообщение
    Это ко мне вопрос? ))
    Вообще ситуация еще раз доказывает, что с нашими военкоматами нормально общаться не всегда удается. Есть, конечно, адекватные военкомы (такой, собственно, мне и попался, когда я попытался с ним напрямую договориться - сначала посоветовал мне самостоятельно попытаться решить вопрос по медицине, а уж если не получится - будем думать с ним вместе), но это скорее исключение из правил.
    Да нет. Это не к Вам. Просто мысли на тему в довесок к Вашему посту.

Добавлено через 42 секунды
    Цитата Сообщение от Истомин Посмотреть сообщение
    Смело обжалуйте решение в суд, ПК субъекта. Также напишите заявление в прокуратуру, чтобы не повадно им было
    Наверно имелся в виду ВК.
    Последний раз редактировалось Landsknecht; 04.05.2010 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
    И во всём этом мире
    До конца его дней
    Ни петлички, ни лычки
    С гимнастёрки моей.

Ваши права