Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Пугают прокуратурой.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Пугают прокуратурой.

Суть вот в чем. я пошел в колледж после 11 класса т.к. не поступил в универ.

Весной узнал что мне острочки не предоставляют поэтому пошел в авто школу от военкомата чтобы хоть как то отдалить призыв.

Потом приходиили повестки, которые подписал родитель. я нан их не пришел. потмо сам повестку подписал, тоже не пришел.

Это все повестки на мед комиссию, т.к. я второй раз ее еще не проходил.

Сегодня утром пришла повестка. там написано все тоже самое, только повестку положили в почту и она не подписана. а сверху печатью"Явка на особом контроле у сотрудников" и "Предпреждаем вас, в случае не явки по данное повестке дело будет передано в прокуратуру!

Что мне делать??

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

По умолчанию Re: Пугают прокуратурой.

Т.к. у Вам была вручена повестка под расписку, то по ней вы обязаны были явиться, неявка по неуважительным причинам, может последовать принятию мер прокурорского реагирования, в случае инициирования военкоматом возбуждения уголовного дела. Поэтому Вам необходимо не затягивая времени проходить обследования (готовить медицину) и являться в военкомат на медицинское освидетельствование.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

я просто проходил в больнице обследование. у меня жуткая аллергия, сахар повышен.

у моего деда был сахарный диабет.

в справке, которую я получил, я должен явиться осенью для еще одного обследования в больницу. могут ли мне дать отсрочку до осени?
    а то помру в этой армии с аллергией...

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

Уважаемый Титаник младший, советую по медицинскому вопросу проконсультироваться на нашем медицинском форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5.

Ваши права