Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 45 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 447

Служба в Тоцком-4 в/ч 12128

Ефрейтор
    Поблагодарить
    105
    Поблагодарили 106 раз(а) в 49 сообщениях

По умолчанию Служба в Тоцком-4 в/ч 12128

Как можно узнать о сыне служит в в/Ч 12128 5 месяцев, давно нет никаких вестей.

Рядовой
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Re: Служба в Тоцком-4 в/ч 12128

Надежда, у нас в Тоцке солдат вторую неделю.
    Расскажите пожалуйста, вы ездили на присягу? и каким образом прервали связь?

Ефрейтор
    Поблагодарить
    105

Я ездила после присяги перед Новым годом. Увезла ему второй телефон купила там ему сим карту. Первый телефон у него забрали после присяги. Вторым телефоном тоже пользовался не он один ну хоть давали звонить. А вот почти 3 недели звоню и не отвечают или сбрасывают значит снова забрали. Да у них в части были проблемы вот я и переживаю.

Рядовой
    Поблагодарить
    3

Скажите, а письма?
    Мы едем в Тотцк (пока не могу точно сказать номер части) в конце мая - на присягу. Уже сейчас начались проблемы. Начиная с принуждения к контракту и службы за границей.
    Панику пока не поднимаем, но почву проверяем основательно. Сегодня надо ко всему уже готовиться((((((

Добавлено через 32 минуты
    Едем в эту же часть. Давайте контактами обменяемся
    Последний раз редактировалось G_w_G; 01.05.2010 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор
    Поблагодарить
    105

За 5 месяцев было 2 письма, и то пока он был в командировке. А так говорит писать некогда. Мы тоже боялись по поводу контракта, но говорят что сейчас уже его отменили. А в каких войсках у вас служит? У нас в мотострелковых в пехоте. У них условия проживания хорошие, кормят хорошо, проблемы только с дедовщиной. Живут в комнатках по 4 человека. Вот у них одного мальчика довели так он выпрыгнул из окна, лежал долго в больнице, завели дело а мой оказался свидетелем вот поэтому его на месяц отправляли в командировку чтобы все утихло. А сейчас обратно вернули и видимо снова проблемы раз телефон забрали, да еще другие с него смс шлют деньги просят выслать.

Добавлено через 3 минуты
    Я живу в Перми сотовый телефон 8-922-303-33-81
    Последний раз редактировалось Надежда201; 01.05.2010 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой
    Поблагодарить
    3

Спасибо огромное.
    Сегодня уже поздно звонить, я маме Ваш телефон отдам (я девушка).
    Просто мы тоже переживаем очень. Вместе легче будет. Надеюсь Вы не против?

Ефрейтор
    Поблагодарить
    105

Конечно не против. Звоните. Пишите.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    105

[QUOTE= Всем привет

[size="1"]Добавлено через 16 минут[/size]
    У нас все хорошо, сын был в полях на учениях. Вчера звонил.
    Последний раз редактировалось Надежда201; 05.05.2010 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Подскажите пожалуйста как быстрее добраться до части из Челябинска. Сын прибыл в Тоцк 29 апреля, 30 мая присяга.Хотела ехать в субботу ,но боюсь опоздаю.Что можно передать солдату? Отпускают ли ребят с родителями в увольнение и на сколько? У моего начались поблемы со здоровьем.Сегодня назначили уколы, а лекарства нет.Можно ли с кем то связаться и выслать лекарства?

Ефрейтор
    Поблагодарить
    105

Из Челябинска как ехать до Тоцкого точно не могу сказать, я живу в Перми. Но всеравно сначала нужно ехать до Оренбурга, а там ходят маршрутное такси до Тоцкого до вокзала, а дальше автобус обычный идет до Тоцкого-4, ехать 2 остановки. Ну а там пешком не очень далеко до в/ч 12128. Еще в части есть телефон 8 353 4928403 кое что можно там спросить. Если будете знать в каком он батальоне и роте, с этого телефона могут соединить с ним, только нужно конкретно говорить с какой ротой соединить. А вообще когда приезжают то дают увольнение на сутки и даже больше, рядом с частью есть гостиница, 700 руб. в сутки, номера хорошие. С собой везти много не надо. Обычно они просят бритвы одноразовые, крем для бритья, иногда бумагу туалетную, тетрадки, ручки, заварку, кипятильник, вечерами они обычно чай пьют, сахар, конфеты можно еще. Почти у всех сотовые телефоны, лучше сим карту там купить чтобы дешевле было потом звонить, подключается специально услуга и разговоры дешевле. Да еще у них там сейчас носят носки вместо портянок, поэтому нужно обязательно носки, они у них быстро изнашиваются. И еще лейкопластырь разный послать, пока привыкают к новой обуви мозоли всеравно будут. Вот вроде и все.

11. Эти 4 пользователей поблагодарили Надежда201 за это полезное сообщение:

@Натали@ (30.05.2010), Chertenok (15.11.2010), светлана 4 (07.05.2010), Святой (10.07.2011)

Страница 1 из 45 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права