Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Друзья мои,Вы не правы (проВДВ) Спрашивайте - отвечаю.

Олег Борисович
    Гость

По умолчанию Друзья мои,Вы не правы (проВДВ) Спрашивайте - отвечаю.

Что тут за склоки? Вам самим приятно это? Как Вы можете что то говорить про армию, в частности про ВДВ,если сами не служили? Повторять слухи - это не корректно. Обливать грязью - это не хорошо. верить нашим СМИ...как то не верится им,слишком много пиара и обмана,а так же неподтверждённой информации. Я сам давным давно прошёл службу в этих героических войсках с 1987 по 1989 год. Если Вас что то интересует,то спросите меня и я вам всё объясню и расскажу. и я уверен,что Ваше мнение изменится.

Заблокирован

Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

1. Почему представители ВДВ ведут себя на ежегодный праздник 2 августа как ... (за подобные выражения с форума выгоняют), а представители других родов войск - нет? Чем ВДВ лучше их, и почему в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг. было мало героев-десантников, в отличие от лётчиков, танкистов и артиллеристов?

Лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 61 раз(а) в 60 сообщениях

Мне кажется что 1987-1989 как-никак другое время...
    Перестройка еще не зашла так далеко...В армии не такой бардак был.
    Nulla regula sine exceptione :)

Подполковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 353 раз(а) в 160 сообщениях

Да не в этом дело. Я думаю в частях постоянной боевой готовности нет дедовщины в том смыле, в каком мы её понимаем. У людей другая задача - живым вернуться, а не время убить. Да и условия не те. Сегодня ты кого-то опустишь, а завтра он же тебе в спину и пальнет за это. Да и как ни крути - в экстремальных условиях люди сближаются, и взаимоотношения там совершенно другие. Такие понятия как "дружба" или "боевой товарищ" уже не являются просто красивым пустым звуком.

Я думаю у нашего оппонента как раз воспоминания о той армии, какой она и должна быть. И его негодование по поводу желания избежать подания туда - понятно.

Подполковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 353 раз(а) в 160 сообщениях

Упс. Не в ту тему запостился. Ну и фиг с ним...

Ваши права