Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

дадут ли мне категорию "В" с таким актом исследования состояния здоровья?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию дадут ли мне категорию "В" с таким актом исследования состояния здоровья?

Жалобы: жалобы на частые вывихи в правом плечевом суставе. Вправляет самостоятельно.

Анамнез: Со слов впервые вывих в 2008 году. За 2009-2010 годы отличались неоднократные вправляемые самостоятельно вывихи в правом плечевом суставе. В 2009 году в январе вывих вправлялся в поликлинике. Консультирован районным травматологом. От предусмотренного оперативного лечения отказался.

Данные объективного обследования: при осмотре видимой деформации не выявлено. отмечается небольшое увеличение ...стости(не могу понять слова) в суставе.

Результаты специальных исследований: На R-снимках от 30.01.09 вывих правой плечевой кости. На контрольной рентгенограмме вывих вправлен.
    На R-грамме от 20.04.10 Суставные поверхности правого плечевого сустава кон..нтны(не могу понять слова). Суставная щель правого плечевого сустава неравномерно расширена от 0.5 до 1 см. Отмечаются неравномерные расширения суставной щели акромиально-ключичного сочленения от 1 до 1.3 см.

Диагноз: Привычный вывих правого плеча.

Генерал-майор
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 943 раз(а) в 812 сообщениях

По умолчанию Re: дадут ли мне категорию "В" с таким актом исследования состояния здоровья?

Сложно сказать, военкомат вообще требует ренген до и после вправления вывиха (т.е. вывих должен быть 1-2-3 раза в год ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ), так и написано в ст. 65 РБ. Но шансы на негодность есть, т.к. в акте исследования вам этот самый диагноз написали, и от операции вы отказываетесь. Если призныют годным-обжалуйте решение военкомата, оперируя статьей 65 пунктом "в" расписания болезней.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: дадут ли мне категорию "В" с таким актом исследования состояния здоровья?

Спасибо за ответ. Меня тут смущает один пункт..
    Данные объективного обследования: при осмотре видимой деформации не выявлено.
    что за деформации? Врач не проводил никокого осмотра...

Генерал-майор
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 943 раз(а) в 812 сообщениях

Цитата Сообщение от Ильяс Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Меня тут смущает один пункт..
    Данные объективного обследования: при осмотре видимой деформации не выявлено.
    что за деформации? Врач не проводил никокого осмотра...
    Не суть важно, главное есть диагноз, значит врач это увидел.
    Последний раз редактировалось val2008; 29.04.2010 в 17:43.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Цитата Сообщение от Ильяс Посмотреть сообщение
    при осмотре видимой деформации не выявлено.
    что за деформации?
    Характерных для вывиха или последствий.Не имеет принципиального значения.Главное, чтобы привычный вывих подтвердили по направлению от военкомата.

Ваши права