Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Мулино, 6 танковая бригада, в/ч 54096

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    1,134
    Поблагодарили 1,815 раз(а) в 692 сообщениях
    Записей в дневнике
    28

По умолчанию Мулино, 6 танковая бригада, в/ч 54096

Сын только что прибыл к новому месту службы! Присылает мне восторженные СМСки. Все офигенно! Казармы новые - кубрики по 4 человека. Кормят офигенно! Только что с обеда. Люди вокруг замечательные! Дембеля отличные. Все очень нравится. Часть совсем новая - только год назад создана. Тьфу,тьфу,тьфу, чтоб не сглазить! Все прекрасно! Я прыгаю до потолка от радости!

Ефрейтор
    Поблагодарить
    83
    Поблагодарили 39 раз(а) в 29 сообщениях

По умолчанию Re: Мулино, 6 танковая бригада, в/ч 54096

Мама Вани, теперь я тоже с вами!!!Я очень рада что моего перевели сюда!

Добавлено через 1 минуту
    Мой в 6-й танковой роте,во взводе обеспечения,как там ваш боец?
    мой говорит кормят очень хорошо,да и командир хороший!
    Последний раз редактировалось lola; 19.05.2010 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение

в\ч 12609 г.Владимир, пос.Мулино в\ч 54096 2-й бат-н,6-ая танковая рота,взвод связи.

Сержант
    Поблагодарить
    59
    Поблагодарили 70 раз(а) в 40 сообщениях

Какое счастье, что вы спокойны за своего ребенка, что ему хорошо :)) Мой призывается на днях очень беспокоюсь за него

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 47 Re: Мулино, 6 танковая бригада, в/ч 54096

Добрый день, мой сын тоже в части 54096, призвали 19,10,10. Девочки, пожалуйста, напишите как он там живут? Алексей звонит , но как-то все не внятно расказывает. Очень переживаю, а поехать посмотреть пока не получается, да и ехать далеко, мы живем в Сургуте. Подскажите пожалуйста, что отправляете в посылках и примерно сколько денег. Всем за ранее большое спасибо.

Заблокирован

Поблагодарить
    185
    Поблагодарили 571 раз(а) в 348 сообщениях
    Записей в дневнике
    10

Приветствуем всех новеньких!

Обсуждение в/ч 54096 ведется здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=72257

6. Этот пользователь поблагодарил Ольга 67 за это полезное сообщение:

М@ из НиНо (10.12.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    0

Спасибочки!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0

Моего сына призвали 13 ноября в 6 отдельную танковую бригаду в п. Мулино.В/ч 54096. 5.12 2010 была присяга. Ездили посмотрели, увидели все своими глазами.впечатление неплохое.В понедельник их перевели на " Гайку".это другой городок.Конечно все ребята новые.Очень хочется знать впечатление тех, кто в данный момент служит там. Пишите.буду очень рада.мама Роза.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Уважаемые мамаши! Служу в этой части по контракту с начала ее существования, то что вы здесь пишете про контрактников это полная чушь! Ваши сынки, или"Слоны" по русски контрактнику по барабану! А им дайте совет чтобы "Стойко переносили все тяготы и лишения" а не нужно здесь плакаться что все у него плохо. Они на второй день службы начинают спрашивать когда собирать документы на дембель! На кой нужна такая армия? А в СОЧ они бегают от того что душком слабоваты!!!!!!!!!!!!! Слава контрактной армии! Даешь срок службы 2 года 8 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!

Рядовой
    Поблагодарить
    263
    Поблагодарили 217 раз(а) в 102 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

Всем привет! Моего сынулю призвали 8.12.10 г. в Мулино, 6 танковая бригада, 3 учебная рота, 1 взвод. Пишет, что приняли хорошо. 19.12.10 будет присяга. Обязательно поеду. И возможно даже скатаюсь в это воскресенье 12.12.10г. Хочется по больше узнать и увидеть что и как. Очень нужный форум. Спасибо всем, кто делился информацией о том как проходили и проходят службу их сыновья и любимые в в/ч 54096.
    О том, что сама узнаю и увижу буду стараться сообщать.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Icon 64 Re: Мулино, 6 танковая бригада, в/ч 54096

Я год назад отслужил, отличная войсковая часть!
    По мне так на "гайке" ещё лучше чем в основном городке:)
    на гайке начальства нет, всё как то попроще и поспокойней. А вот условия проживания у всех разные, я в реактивном дивизоне служил, у нас комнаты на 4 человек, 5этажная казарма, по типу общежития. Всё потому что планировалось размещать в них контрактников, но сейчас всех распустили и живут там срочники.
    Во многих комнатах есть телевизоры, даже в казармах рембата где по 10 человек в расположении живут, есть телевизоры. Кормят отлично, в столовой всё абсолютно новое, кстати, в столовой установлено 3 телевизора 2 обычных и один ЖК 32дюйма)))) не переживайте за своих сыновей, место офигенное!!!
    Там рядом дисбат, так что хулиганов там не держат, да и вообще мулино "показной" городок! там с дисциплиной строго

если вам сыновья скажут что есть какие-то проблемы... хм... грех жаловаться! они других мест не видели, даже в окрестностях того самого Мулино!!! там в лесах такие части есть, что врага туда служить не послалбы! а 54096 - идеальное место для тихой службы, и отдых будет, и учения)) ведь часть боеваяяя

12. Этот пользователь поблагодарил dimass-az за это полезное сообщение:

М@ из НиНо (23.12.2010)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права