Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Могут ли меня коммисовать из-за перенесённой болезни?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    уфа
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 32 Могут ли меня коммисовать из-за перенесённой болезни?

    Здраствуйте, я просужил в армии 3 месяца и потом заразился менингококовой инфекцией, попал в реанимацию, пролежал в госпитале полтора месяца, а потом меня отправили в отпуск на 45 суток с заключением ВВК: а) временные функциональные расстройства центральной нервной системы и органов дыхания после перенесённых менингококковой инфекции генирализованной формы, острого гнойного менингита, менингококкцемии, тяжелого течения, внебольничной правосторонней нижнедолевой S8 пневмонии, нетяжелого течения;
    б) категория годности к военной службе на основании статьи 28,53 графы II расписания болезней и ТДТ: "Г" - временно негоден к военной службе, необходимо предоставить отпуск по болезни сроком на 45 суток. В выписном эпикризе написали что по истечению отпуска я должен лечь в неврологическое отделение и пройти заново ВВК. Скажите пожалуйста могут ли меня после всего этого комиссовать?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут ли меня коммисовать из-за перенесённой болезни?

    Здравствуйте.Вас могут комиссовать,при наличии стойких органических функциональных нарушений,либо при наличии психоневрологического дефекта(ст.14). Я думаю, в Вашем случае все так и произойдет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru