Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

27 лет, категория В, зрение, что грозит

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию 27 лет, категория В, зрение, что грозит

Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, что мне может грозить в моей ситуации. Прочитал множество тем, посвященных 27 годам, но четкой картины для моего случая не увидел.
    Мне сейчас 26. В январе 2011 исполнится 27. На руках приписное, в котором указано, что я попадаю под категорию В. У меня проблема со зрением, -8 оба глаза (в 2001 году было -7, последний раз обследовался в 2009 году, результат -8) . Приписное с таким заключением выдали в 2001 году после медкомиссии в военкомате в моем родном городе.
    С 2001го я учился в вузе в Москве, стоял на учете в местном военкомате. Проходил медкомиссию здесь, мне сказали, что нужно еще раз сходить в местную московскую больницу, подтвердить диагноз. Забрали приписное. Я никуда не ходил. В 2007 году, закончив учебу, пришел в военкомат, снялся с учета. Отдали приписное, поставили там штамп, что снялся с учета у них и дали подписать уведомление, что я обязан встать на учет в какой-нибудь военкомат в течении 2х недель.
    Я остался жить и работать в Москве. Никуда на учет не вставал. Таким образом, на руках у меня сейчас приписное, согласно которому я нигде не стою на учете, и в котором указано, что я попадаю под категорию В. В военкомат идти не очень хочется. Никаких повесток никогда и никуда не приходило.
    Подскажите, что мне может грозить, если я подожду до того, как мне исполнится 27 и прийду за военником?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: 27 лет, категория В, зрение, что грозит

Добрый день.
    Цитата Сообщение от span Посмотреть сообщение
    Подскажите, что мне может грозить, если я подожду до того, как мне исполнится 27 и прийду за военником?
    Максимальная отвественность в Вашей ситуации это наложение административного штрафа в размере до 500 руб.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: 27 лет, категория В, зрение, что грозит

Большое спасибо!

Ваши права