Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Годен ли сын по данному диагнозу?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Годен ли сын по данному диагнозу?

    Добрый день.По направлению РВК сын прошел обследование.В акте,выданном больницей написан клинический диагноз : Язвенная болезнь луковицы 12 перстной кишки,не ассоциированная с хеликобактер.пилори,в стадии ремиссии.Хронический гастродуоденит.Рубцовая деформация луковицы 12 перстной кишки.Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь.Катаральный пептический рефлюкс-эзофагит.Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.Дуодено-гастральный рефлюкс. Пожалуйста,скажите, какая категория годности у моего сына?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Годен ли сын по данному диагнозу?

    Добрый день.У Вашего сына статья 58 нукты б)в).По этой статье и пунктам предусмотренна категория "В"(ограниченно годен).Если диагноз подтвержден документально,то Ваш сын не подлежит призыву в мирное время.

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Годен ли сын по данному диагнозу?

    Спасибо большое за ответ. Подскажите,пожалуйста,что дальше ему делать?С этим актом он должен явиться в военкомат 29 апреля.Кому его надо отдать?Надо ли писать какое-то заявление,и какие вообще наши действия?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru