Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Насколько это Законно!


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    4
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 16 Насколько это Законно!

    Насколько это Законно!
    Здраствуйте,два года назад я получил травму- окончателный диагноз:Разрыв ПКС,внутренней боковой связки,разрыв внутреннего заднего рога медиалного мениска, Гонартроз 1 степени слева,с незначительными ограничениями функциями.Всё подтверждено МРТ,ренгентовскими снимками и медицинским обследованием в МОНИКАХ.
    я прошёл медкомиссию на которой мне поставили группу Б-3 ОСП ,сидела старая бабушка - хирург погладила по коленке,попросила присесть 2 раза и сказала что ограничения функции нет.
    и посовещавшись со старшим врачом сообщили мне, что я поеду на областную мед.комиссию в мае.
    на сколько решение местной мед.коммисси правомерно?
    на данный момент отсрочка 5 курс до 30 июня.
    также имею 1 ребёнка 1.5 лет.
    помогите....

    Добавлено через 47 минут
    ах... забыл сказать в акте врач местной поликлиники мне тоже написал Разрыв ПКС,внутренней боковой связки,разрыв внутреннего заднего рога медиалного мениска, Гонартроз 1 степени слева,с незначительными ограничениями функциями. я его отдал с 2 печатями и 3 росписями врачей в том числе и глав врача.
    Старший врач Мед.коммисии военкомата, мне сказал примерно следующее...процетирую...
    Там мол врачи сказали,что у тебя есть ограничение функции,а мой врач говорит что нет!так что мы отправляем тебя на областную коммиссию...там врач высшей категории полковник в запасе.
    вот оно чё Михалыч...
    Последний раз редактировалось MiL-Lion88; 27.04.2010 в 03:37. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Насколько это Законно!

    По статье 65,пункт в),даже при наличии незначительных функциональных нарушений, Вы имеете право претендовать на категорию"В".Особенно, если размеры суставной щели на рентгенограмме сустава-2-4мм..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru