Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

хроническая крапивница

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 32 хроническая крапивница

Здравствуйте!!!
    последний раз в военкомате я был в ноябре 2009г. пришел я туда сам т.к. потерял приписное и собрался его восстановить. там мне сказали что я потерял отсрочку от армии т.к был отчислен из института и мне нужно пройти мед комиссию(я был отчислен в 2008г.,но восстановился через неделю на тот же курс), в общем она меня почти за руку увела к врачам. я в военкомат пришел поздно и врачи уже все собирались домой и жалобы мои ни кто ни хотел слушать. все написали здоров ни смотря на то что в приписном написано ограниченно годен,лишь терапевта мне удалось уговорить что бы он мне дал хоть какие то анализы! в общем мне дали еще повестку, и через неделю я должен был с результатами анализов вернуться в военкомат(за повестку я расписался). В военкомате я до сих пор не был! 22 марта 2010г. в институте повесили список кому нужно подойти во второй отдел за повесткой в военкомат(я в этом списке тоже был)Но мой организм как будто чувствовал! в общем у меня начались отеки! вот уже полтора месяца ни проходит дня что бы что нибудь у меня не отекло на теле. как у видел список сразу побежал к терапевту сдал несколько анализов,после она меня направила к аллергологу опять куча анализов,но аллергии нет! дальше я попал к иммунологу-аллергологу и он мне поставил диагноз "хроническая крапивница, рецидивирующие отеки Квинке на фоне ВСД" в интернете нашел,что с таким диагнозом дают категорию В,и должны выдать ВБ!!!
    есть справка с диагнозом на ней печать поликлиники и врача!! Правда ли с таким диагнозом дают категорию-В??? Как мне теперь грамотно повести себя?? можно ли смело идти в военкомат со справкой???

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: хроническая крапивница

Здравствуйте.Действительно хр.крапивница и рецидивирующий отек Квинке рассматриваются в ст.62,пункте б).Но в пояснениях говорится,что подобные состояния непрерывно рецидивируют в течении 2х месяцев,при отсутствии результатов стационарного лечения.Если есть у Вас выписка или заключение стационара,то беспокоиться не о чем.Если нет, могут возникнуть проблемы.

Ваши права