Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

6 месяцев после операции

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию 6 месяцев после операции

Дело в том, что у меня назначена контрольная явка на 14 мая, а 18 меня забирают. У меня есть водянка, но небольшая, и военкоматовским хирургам на нее пофиг. В горбольнице мне сказали что сделают операцию в любое время, но будет ли по ней отсрочка они сказать не могут. Они выпишут только 2 недели после операции больничного. Читая форум, я несколько раз сталкивался с тем, что после операции дается отсрочка на полгода, но ни одной статьи в кодексе не нашел... Подскажите, пожалуйста, есть ли документальное подтверждение этого срока. И еще, как мне оформить операцию, и какие документы предоставить в военкомат. Заранее благодарен.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: 6 месяцев после операции

В Вашем случае статья 73 гласит,что в случае неуспеха операционного лечения или отказа от него,пункт статьи определяется в зависимости от объема жидкости пузыря,100мл и более-пункт в) и категория "В" -не служить(ограниченно годен),менее 100мл. пункт г) -годен с незначительными ограничениями.

3. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

OlgaB (23.05.2010)

Ваши права