Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Несколько вопросов (комплексный топик).

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Несколько вопросов (комплексный топик).

Добрый день, сразу хочу попросить прощения, так как не смог точно определить в какой мне нужно раздел.

Обо мне: 22 года, получил военный билет через фирму "призывник". Делалось все это через ПНД (на учет не поставили). Военный билет был получен в военкомате примерно 3,5-4 года назад.

Мои вопросы:
    1. Сейчас очень много милиции в С-Пб, на всех станция метро. Когда остановят - достаточно ли будет студенческого билета + копии военного билета, чтобы отвязались. (только прошу не писать о том, что предъявлять я им обязан паспорт на основании чего-либо - мы все знаем что у нас это редко работает :) ) Или же мне обязательно с собой носить оригинал военного билета.

2. Не знаю утка - не утка, прошла информация о пересмотре военных билетов. Есть ли подробная информация о данной процедуре ? Будет ли она только для липовых, или все обычные билеты так же будут пересматривать ?

За ранее спасибо за ответы, и еще раз извините если не тот раздел.

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

По умолчанию Re: Несколько вопросов (комплексный топик).

Цитата Сообщение от wint Посмотреть сообщение
    2. Не знаю утка - не утка, прошла информация о пересмотре военных билетов. Есть ли подробная информация о данной процедуре ? Будет ли она только для липовых, или все обычные билеты так же будут пересматривать ?
    утка

Цитата Сообщение от wint Посмотреть сообщение
    1. Сейчас очень много милиции в С-Пб, на всех станция метро. Когда остановят - достаточно ли будет студенческого билета + копии военного билета, чтобы отвязались. (только прошу не писать о том, что предъявлять я им обязан паспорт на основании чего-либо - мы все знаем что у нас это редко работает :) ) Или же мне обязательно с собой носить оригинал военного билета.
    во избежании лишних проблем сделайте копию военного билета и заверьте её у нотариуса. Её и показывайте СМ если что.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Несколько вопросов (комплексный топик).

спасибо большое.

Ваши права