Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Кто проходил тест ВЭМ?? Все сюда!! Отпишитесь Пожалуйста!! Очень срочно надо... ДУмаю тема многим кому пригодится!!

Старший сержант

Поблагодарить
    14
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 51 Кто проходил тест ВЭМ?? Все сюда!! Отпишитесь Пожалуйста!! Очень срочно надо... ДУмаю тема многим кому пригодится!!

Здраствуйте, Прошу отписаться в этой теме кто проходил ВЭМ.. И получил низкую толерантность к физ нгрузкам.. Кто знает как себя вести чтобы добиться низкой толерантности к физ.нагрузкам?? Какие спсособы? НУжно ли быстро крутить педали?? Может дышать так чтобы сбить ритм? Может выпить перед тестом ред була какогонибудь или энэргетического напитка например?? Или наоборот не стоит пить?? Если не стоит то обьясните почему?? Может еще какиенибудь советы буду, Расскажите свои истории!!. Как вы добились низкой работоспособности?? Какие допустили ошибки?? Чтонибудь посоветуйте!!!
    Заранее спасибо!!)
    Думаю эта тема много комуу пригодиться!!))

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Кто проходил тест ВЭМ?? Все сюда!! Отпишитесь Пожалуйста!! Очень срочно надо... ДУмаю тема многим кому пригодится!!

Цитата Сообщение от UGROZA Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, Прошу отписаться в этой теме кто проходил ВЭМ.. И получил низкую толерантность к физ нгрузкам.. Кто знает как себя вести чтобы добиться низкой толерантности к физ.нагрузкам?? Какие спсособы? НУжно ли быстро крутить педали?? Может дышать так чтобы сбить ритм? Может выпить перед тестом ред була какогонибудь или энэргетического напитка например?? Или наоборот не стоит пить?? Если не стоит то обьясните почему?? Может еще какиенибудь советы буду, Расскажите свои истории!!. Как вы добились низкой работоспособности?? Какие допустили ошибки?? Чтонибудь посоветуйте!!!
    Заранее спасибо!!)
    Думаю эта тема много комуу пригодиться!!))
    не спать около суток перед тестом.

Старший сержант

Поблагодарить
    14

По умолчанию Re: Кто проходил тест ВЭМ?? Все сюда!! Отпишитесь Пожалуйста!! Очень срочно надо... ДУмаю тема многим кому пригодится!!

Хорошо спасибо)) Давайте дополняем!!!!)) У кого Есть вопросыы по этой теме тоже задаем!!))

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

Сначало надо сжечь все углеводы. Это делается например игрой в воллейбол часика 2 (приоритетный способ). Либо бег часик. Футбол тоже сожгет, но надо двигаться что бы сожглись. и сутки не спать где то.
    1) Сжигаешь углеводы
    2) И не спишь сутки где то после этого
    Так же перед началом данной процедуры и до конца теста ВЭМ не есть пищу содержащую углеводы (каши, фрукты итд)
    Последний раз редактировалось awed; 24.04.2010 в 15:30.

Старший сержант

Поблагодарить
    14

Спасибо Огромное)) Будем искать еще инфформацию) и будем надеятся на лучшее))

Ефрейтор

Поблагодарить
    25
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

а где такой тест проводят и для чего? это в военкомате посылают на такое обследование? от чего зависит. от военкомата, от диагназа, от категории годности?

Полковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 563 раз(а) в 547 сообщениях

на такое обследование могут направить от военкомата если обнаружились проблемы с сердцем или выявился недостаток массы тела. по результатам этого теста вам ставят диагноз и исходя из диагноза определяют категорию годности к военной службе.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

8. Этот пользователь поблагодарил Сергей Иванов за это полезное сообщение:

Михель (15.05.2010)

Ваши права