Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Хронический пиелонефрит для офицера запаса

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Хронический пиелонефрит для офицера запаса

Добрый день. Прошу прощения, если вопрос данного характера задавали, но к сожалению информацию на него не получил. Я офицер запаса, окончил ВУЗ, военку, прошел медицинское освидетельствование в военкомате, жил спокойно, потом пришла разнорядка на меня, но к счастью или нет, у меня в тот момент случились колики в пояснице и самостоятельно прошел обследование и обнаружили хронический пиелонефрит, систематическая гипертензия I ст. риск 2( без хронической почечной недостаточности) Ориентируюсь согласно расписанию заболеваний, но сложно мне сказать, пригодна мне 71 статья пункт б или нет. Подскажите пожалуйста что делать мне в этой ситуации, годен или ограниченно годен. А так же еще не сколько вопросов по данной теме: 1. Могут ли они мне присвоить категорию Б-ИНД, в моем случае я офицер запаса и что это такое (Б-ИНД)?
    2. 100% ли подходит мне 71ст. расписания болезней dS таков: хронический пиелонефрит с систематической гипертензией 1 ст. риск 2
    3. Какого образца документы о моем диагнозе должен быть представлены в военкомат, какая то есть установленная форма или же просто написанная от руки запись врача с его печатью?.
    4 достаточно ли будут эти данные для того чтобы мне поставили группу В Заранее благодарен за ответ

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Вам подходит статья 71 пункт "б", но насколько она у Вас доказана, судить сложно, так как не представлены все Ваши медицинские документы в полном объёме. Часто бывает, что результаты исследований недостаточно полно подтверждают диагноз, а в военкомате всё будут смотреть весьма тщательно. Когда в статье указано Б,В - инд, офицеру запаса присваивают В. И ещё, вас обязательно направят на стационарное обследование в лечебное учреждение для подтверждения диагноза.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Врач-консультант
    Вам подходит статья 71 пункт "б", но насколько она у Вас доказана, судить сложно, так как не представлены все Ваши медицинские документы в полном объёме.
    В основном исследования, экг, узи почек и щитовидки, узи сердца показали что патологии нет, глазное дно чистое. Я сопровождаюсь результатами анализов мочи и крови а аткже систематическая гипертония, неужели не достаточно будет для этого, даже если направят на стационарное лечение, анализы у меня не изменятся или анализов будет не достаточно для негодности к армии ?

Маршал
    Поблагодарить
    10

У меня нет Ваших анализов, я не знаю цифры Вашего артериального давления. Как мне определить, насколько они достаточны?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

АД: 140/90 постоянно
    Моча:
    мутная
    белок:0,033 помоему
    вообщем я не помню, но есть лейкоцетурия, патологические изменения в моче, так врач сходил, сможете прокомментировать?

Маршал
    Поблагодарить
    10

Цифры Вашего артериального давления являются пограничными между нормой и патологией. В военкомате скорее всего их будут трактовать как нормальные. Анализ мочи подтверждает наличие пиелонефрита, но такие анализы должны быть неоднократными в течении года. Также Вас в любом случае направят на обследование по акту в больницу.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

. Анализ мочи подтверждает наличие пиелонефрита, но такие анализы должны быть неоднократными в течении года.
    Вопрос в том призовут ли они меня офицером запаса в моем случае или же дадут время на подтверждение пилонефрита, сдавать анализы в течение года на гражданке или какова возможная ситуация?
    Отправят в больницу по акту, если в акте по результату стационарного наблюдения подтвердят пиелонефрит, результаты анализов не изменятся же, то каков возможен исход в военкомате
    Какие мне действия выполнять, что желательно делать а что не желательно
    Заране благодарен за ответ!

Маршал
    Поблагодарить
    10

Я привёл требования статьи Расписания болезней. На практике степень наглости военкоматов бывает зашкаливает за все рамки. Никаких гарантий, что Ваш диагноз освободит Вас от призыва никто не даст. Если Вы проживаете в Санкт-Петербурге или Ленинградской области и заключили с нами договор на юридическое сопровождение Вашего дела в военкомате, то тогда Ваше освобождение от призыва будет гарантировано.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Если Вы проживаете в Санкт-Петербурге или Ленинградской области и заключили с нами договор на юридическое сопровождение Вашего дела в военкомате.
    К сожалению я проживаю в Ростовской области. Может у Вас есть какой нить филиал?

Маршал
    Поблагодарить
    10

К сожалению нет, только в Москве и Самаре.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права