Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Могут ли призвать ?!


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    31
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 21 Могут ли призвать ?!

    Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос , я переехал из одного города в другой , снялся там с учёта ... у меня есть военный билет " В кадегория , ограниченно годен " , но с 2005 года повторное осведетельствование с В кадегорией отменено .... вопрос в следующем - я ещё не встал на учёт в военкомате в городе где сейчас живу .... если я пойду вставать смогут ли пересмотреть мою кадегорию , учитывая что идёт призыв и призвать в армию ?

    Спасибо ...

  2. #2
    Генерал-майор

    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,084
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 898 раз(а) в 879 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут ли призвать ?!

    Да, вы обязаны сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства или место пребывания (на срок более трех месяцев) и встать на воинский учет в двухнедельный срок по прибытии на новое место жительства.
    Пересмотреть категорию не могут!
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    31
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут ли призвать ?!

    Спасибо за ответ ....

    Хотелось бы ещё узнать , вот прошло уже почти 2 месяца, а я так и не ходил в военкомат , просто не было времени ... вот сейчас собираюсь пойти .... что мне грозит в этом случае? штраф ?

  4. #4
    Генерал-майор

    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,084
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 898 раз(а) в 879 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут ли призвать ?!

    Максимально наказание это наложение административного штрафа в размере 500 р. - ст. 21.5 КОаП РФ.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru