Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Специалисты!!! Помогите!!!! Очень Срочно Надо!!

Старший сержант

Поблагодарить
    14
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 51 Специалисты!!! Помогите!!!! Очень Срочно Надо!!

Здравствуйте! Прошу прощения за неоднократное создание тем. т.к. требуется реальная помошь и не могу успокоиться..
    Моя История:
    В Прошлом году осенью призвали на мед комиссию в военкомат:
    Прошел комиссию У терапевта поставили:
    Рост 181 Вес 56 ИМТ 17.1
    Дали отсрочку на 6 месяцев... В приписном стоит Временно не годен.
    Этой весной пришла повестка на комиссию... Приехал прошел...
    Трапевт поставил
    Рост 182 Вес 58... ТЕрапевт поставил не правильный вес.. т.к. весы показывали не правильно... и вообще включились только с 4-5 раза...
    Признали годным Б-3.. Подписал повестку на прохождение военной службы На 22.04.2010 года. После этого поехал к терапевту. Зафиксировал все данные и написала данные на листочке и заверила печатью... получилось:
    Рост 182 Вес 53.700 ИМТ 16.2 Получается:
    Осень 2009 года Рост 181 Вес 56 ИМТ 17.1
    Весна 2010 года Рост 182 Вес 54 ИМТ 16.2
    Итог Отрицательная динамика...
    После этого поехал в Облостной Военкомат и написал Обжалование...
    После этого сьездил в свой районный военкомат и уведомил их о подаче жалобы. они подписали на второй моей копии жалобы которая осталась у меня с входящим №.. Что типо С жалобой ознакомлена.. И подпись...
    В областном военкомате оставил свой номер сотового телефона... Типо мол позвоним вам...
    Сегодня утром Ходил к терапевту и пожаловался на Усталость, переутомляемость, на боль в спине и ногах при физ.нагрузки.. Она дала мне направления на анализы, На рентген Позвоночника и на ЭКГ, так как выяснилось что у меня высокое давление... и чтото не так с сосудами...
    После обеда прозвенел звонок на мобильный с Администрации моего района... Сказали типо:(Мол звонил в администрацию врач с районного военкомата и попросил вас 26.04.2010 года приехать в военкомат к 9 часам... ) ...
    Все я даже не знаю что делать дальше и как быть? Что бы не допустить ни каких ошибок(
    Может они меня вызывают чтобы измерить рост вес И удостовериться в моей отрицательной динамике?? Как вообще поступать в данной ситуации? И вообще стоит ли туда ехать? Если мне просто позвонили...
    Могу ли я надеяться на то что они просто пересмотрят дело и в связи с тем что у меня отрицательная динамика, поменяют мне категорию годности с Б-3 на Г... Либо они могут дать акт и направление на обследование? И допустим Если я его пройду и окажеться то что у меня нет заболеваний изза которых у меня такой маленький вес... Могу ли я расчитывать на категорию годности В?? И как мне правильно защищать свои права? Могу ли я настоять на том чтобы мне поставили категорию В Упираясь на стаью 13 Расписания болезней?? И если будут сувать повестки могу ли я их не подписывать? Отталкиваясь от того что дело по сути приостановленно изза подачи жалобы в ВК субьекта РФ?? Или вообще следует никуда ни ехать, а просто ждать звонка либо письма с областного ВК?
    На какие статьи закона в данной ситуации я могу упираться?? Вообще хочу добиться категории В..
    И если вдруг они скажут ладно давай мы додим тебе еще отсрочку на пол года... надеясь на то, что я осенью приду и у меня отрицательной динамики уже не будет. Ведь отсрочку не могут два раза дать по одному и тому же заболеванию... Прошу ответе пожалуйста на мои вопросы) Просто у меня вообще голова надулась и не знаю даже чего ожидать и чего предпприннимать в данной ситуации.)
    Заранее спасибо))

Старший сержант

Поблагодарить
    14

По умолчанию Re: Специалисты!!! Помогите!!!! Очень Срочно Надо!!

Ну и что никто ничего не скажет по этому поводу??((

Старший сержант

Поблагодарить
    14

Ну и где же специалисты??

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Уже ответили в другом месте.
    Ваша ст.13п.В, на ней и настаивайте.Отсрочку по однму и тому же заболеванию могут давать 2 раза.
    Ждите ответа военкомата - пришлют вызов на КМО или повестку в районный военкомат - можно по этому вопросу ещё проконсультироваться на нашем юридическом форуме.
    Чем чаще Вы поднимаете тему, тем получается позже на неё ответит модератор.

Ваши права