Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Явка по повестке

Ефрейтор

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Явка по повестке

Неделю назад в военкомате на мед. обследовании направили на амбулаторное обследование - на сдачу крови, мочи, рентгенты и прочие мои болячки подтвержденные на бумашке. На данный момент толком ничего не прошел, из-за того, что талонов не было. А повестку в военкомат дали на 23 число, чтобы принес все результаты.
    Вопрос: что будет если я проигнорирую явку в этот день, и приду, допустим, на неделю позже с готовыми результатми?
    Или стоит все-таки явиться в этот день, и сказать, что я пришел с пустыми руками? Просто лишний раз мотаться, и стоять в огромной очереди не очень приятно...

Лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 90 раз(а) в 89 сообщениях

По умолчанию Re: Явка по повестке

Явиться по подписанной повестке Вы обязаны. Кроме того, Ваше прохождение обследования должно быть головной болью военкома, так как до начала призыва он должен согласовать данные вопросы с главврачами больниц, в которые планируется направлять призывников

Добавлено через 42 секунды
    Объясните в военкомате причину не прохождения обследования
    Последний раз редактировалось Истомин; 22.04.2010 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

Повестку на 23 число подписывали?

Прапорщик
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 43 раз(а) в 41 сообщениях

Цитата Сообщение от Истомин Посмотреть сообщение
    Явиться по подписанной повестке Вы обязаны. Кроме того, Ваше прохождение обследования должно быть головной болью военкома, так как до начала призыва он должен согласовать данные вопросы с главврачами больниц, в которые планируется направлять призывников

Добавлено через 42 секунды
    Объясните в военкомате причину не прохождения обследования
    При наличии повестки и направления голова почему то начинает болеть у призывника :)
    "Истина многогранна, ложь многоголоса." У.Черчиль.

Генерал-майор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 898 раз(а) в 879 сообщениях

Цитата Сообщение от PassFinder Посмотреть сообщение
    Неделю назад в военкомате на мед. обследовании направили на амбулаторное обследование - на сдачу крови, мочи, рентгенты и прочие мои болячки подтвержденные на бумашке. На данный момент толком ничего не прошел, из-за того, что талонов не было. А повестку в военкомат дали на 23 число, чтобы принес все результаты.
    Вопрос: что будет если я проигнорирую явку в этот день, и приду, допустим, на неделю позже с готовыми результатми?
    Или стоит все-таки явиться в этот день, и сказать, что я пришел с пустыми руками? Просто лишний раз мотаться, и стоять в огромной очереди не очень приятно...
    Вы можете по телефону уведомить ВК, что обследование затягивается по независящим от вас обстоятельствам.
    Важно другое - подтвердить не призывное заболевание.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права