Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Re: Правильно ли составлена Жалоба??? Пожалуйста проверьте...

Старший сержант

Поблагодарить
    14
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 51 Re: Правильно ли составлена Жалоба??? Пожалуйста проверьте...

Сегодня сьездил в свой районный военкомат. Сказал что я приехал уведомить, что была направлена жалоба в областной военкомат. Она ознакомилась с копией Жалобы и написала:
    С жалобой ознакомлена... и поставила число и роспись... Сказала почему ж ты сразу не сказал что ты не согласен с решением? Я сказал что только сейчас об этом подумал. И предложила мне типо давай ты приедешь 6 мая на КМО... Я ответил нет, я не приеду. т.к. буду отталкиваться только от назначений Обласного военкомата.. Она мне говорит все понятно... Унеси говорит личное дело обратно свое в какойто кабинет... я понес... Открыл его и посмотрел сколько у меня прошлой осенью стоит у терапевта: Рост 161 вес 56 ИМТ 17.1., а сейчас у меня в справки от терапевта Рост 182 вес 53,7 ИМТ 16,2. Получается отрицательная динамика.. Что мне нужно сделать чтобы поставили группу В? К каким варачам обратиться? И с какими жалобами? Как мне добиться того чтобы мне пройти проверку физ. нагрузок?? Или это в КМО будет проверка физ. нагрузки? Хотя и так у меня есть жалобы: Усталость... Переутомление, Голова иногда кружиться, в глазах темнеет, Кости ломит, И это все когда двигаешься или после того когда в магазин сходишь.. После того как какую нибудь физ нагрузку получаю еще в добавок начинает болеть спина в районе поясницы.. либо когда стоишь или сидишь спина болит.. Болит иногда желудок... Подскажите пожалуйста с какими жалобами к каким врачам нужно обращаться?) И как правильно им это все преподнести?? чтобы они и в карту это все заносили...
    Заранее огромное спасибо..

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Правильно ли составлена Жалоба??? Пожалуйста проверьте...

В подобных случаях помощь может быть оказана(информацию можете посмотреть на сайте Коллегии Военных Адвокатов gvka.ru,либо любой другой со сходной тематикой).

Ваши права