Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Воинский учёт


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Россия,г.Печора
    Возраст
    53
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Воинский учёт

    Заканчиваю 5-ый курс инстититута,на воинском учёте стою в Москве,прописан в РК г.Печора,могу ли встать на воинский учёт по месту прописки?Что для этого нужно сделать?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,915
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

    По умолчанию Re: Воинский учёт

    Можете, всего лишь посетить военкомат
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

    154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Россия,г.Печора
    Возраст
    53
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Воинский учёт

    прошу дать ответ на поставленный мною вопрос выше,по поводу правильности постановки на воинский учёт.

  4. #4
    Полковник

    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,226
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 578 раз(а) в 571 сообщениях

    По умолчанию Re: Воинский учёт

    Цитата Сообщение от Уваров Посмотреть сообщение
    Заканчиваю 5-ый курс инстититута,на воинском учёте стою в Москве,прописан в РК г.Печора,могу ли встать на воинский учёт по месту прописки?Что для этого нужно сделать?
    Здравствуйте. Да, на основании ст. 10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" - Вы имеете право сняться с воинского учета при переезде на новое место место жительство (пребывание) на срок свыше 3 мес. и в 2-х недельный срок по прибытии на новое место жительство (пребывания).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru