Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

перепоступление


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию перепоступление

    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Я сейчас учусь заканчиваю первый курс и этим летом хочу перепоступить на другой факультет на первый курс.(отсрочку я еще не оформлял так как мне пока 17 лет)...не сгорит моя отсрочка по учебе если я перепоступлю???

  2. #2
    Генерал-майор
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,998
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

    По умолчанию Re: перепоступление

    Отсрочка предоставляется гражданину только после достижения возраста 18 лет.
    Отсрочка предоставленная гражданину до достижения им возраста 18 лет - ничтожна.

  3. #3
    Генерал-майор

    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,084
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 898 раз(а) в 879 сообщениях

    По умолчанию Re: перепоступление

    Нет, в вашем случае так как отсрочка ещё не оформлялась, вы можете "перепоступать".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  4. #4
    Рядовой

    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    25
    Сообщений
    4
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 33 Re: перепоступление

    привет всем))
    у меня тут такая ситуация-вылетаю из института по неуспеваемости, отсрочка действует до 30го числа. так мало того что она оформлена заочно (мед.комиссию я не проходил) так еще и в то время когда мне не было 18ти.
    что я могу с этим сделать?

  5. #5
    Подполковник
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    1,211
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 348 раз(а) в 342 сообщениях

    По умолчанию Re: перепоступление

    Цитата Сообщение от sheldon Посмотреть сообщение
    привет всем))
    у меня тут такая ситуация-вылетаю из института по неуспеваемости, отсрочка действует до 30го числа. так мало того что она оформлена заочно (мед.комиссию я не проходил) так еще и в то время когда мне не было 18ти.
    что я могу с этим сделать?
    Здравствуйте, согласно ст.22 ФЗ о воинской обязанности и военной службе призвать вас на военную службу имеют полное право.
    Согласно п.3 ст.22 ФЗ о ВО и ВС призыв граждан на военную службу может быть принято ТОЛЬКО ПО ДОСТИЖЕНИЮ ИМИ ВОЗРАСТА 18 ЛЕТ. Но подать заявление об оспаривание решения призывной комиссии вы имели право в пределах 3-х месяцев, когда вам стало известно о незаконном решении ПК. согласно ст.ст. 254-258 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru