Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Перелом руки и ВСД в повышенным АД.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 35 Перелом руки и ВСД в повышенным АД.

Ситуация такова.
    Вчера(19 апреля) пришел по повестке в военкомат. Надеялся на то, что отправят на обследование по поводу гипертонии. Ибо давление высокое последний год, довольно часто, когда давление повышенное, тошнота, иногда рвота. В мед учреждения по этому поводу не обращался. Но мне поставили диагноз Вегетососудистая дистония с повышением артериального давления и ни на какое обследование не направили. Давление было 155 на 95. Дали повестку на 12 мая под роспись. Надо явиться с вещами. Сегодня днем сломал руку. Что мне теперь делать? Положена ли мне ккакая нибудь отсрочка по поводу перелома руки? И можно ли как то оспорить решение медкомиссии по поводу ВСД?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Перелом руки и ВСД в повышенным АД.

Отсрочка по перелому положена - зафиксируйте диагноз в поликлинике и с заключением из травмы идите в военкомат.
    Также можно было обжаловать решение комиссии по давлению.Но за время отсрочки можете дообследоваться по гипертонии - обратитесь с жалобами в поликлинику для начала.

Ваши права