Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

смена места работы


  1. #1
    lion 7
    Гость

    По умолчанию смена места работы

    Ситуация такая: мне 23 года, образование среднее специальное(колледж), учусь на втором курсе университета МВД, проработал в милиции уже 3 года, хочу поменять место работы( тоже в органах но в другом районе), но отдел кадров переводом отказываеться только через увольнение.
    Вопрос: может ли меня военкомат призвать если я уволюсь и устроюсь на другое место одним днем???????

  2. #2
    Генерал армии
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,352
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

    По умолчанию

    Если будет увольнение, то вы будете подлежать призыву на военную службу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    lion 7
    Гость

    По умолчанию

    Спасибо за ответ.
    у меня правда возник еще один вопрос. Я прочитал ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ
    статья 24.
    з) окончившим государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования и проходящим службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органах Российской Федерации на должностях рядового (младшего) и начальствующего состава, а также обучающимся в образовательных учреждениях указанных органов или окончившим данные образовательные учреждения и получившим специальные звания, - на время службы в этих органах и учреждениях;

    Вопрос - не положена ли мне отсрочка, т.к. я учусь в университете министерства внутренних дел???
    Заранее благодарен.

  4. #4
    Генерал армии
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,352
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

    По умолчанию

    Извиняюсь, вас не так понял. Конечно, вы имеете право на отсрочку от призыва на военную службу, т. к. обучаетесь в университете МВД.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru