Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Энурез, вопрос!..

Рядовой

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Энурез, вопрос!..

продинамил 2 повестки за 3 года) щяс хочу косить по энурезу, действия такие: иди на коммисию, хирургу говорю, мол так и так...писаюсь
    в больничку отправят, 2 раза "обмочусь" ВБ дадут?) и как лучше всё это оформить?

Генерал-майор
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 943 раз(а) в 812 сообщениях

По умолчанию Re: Энурез, вопрос!..

Цитата Сообщение от FessNT Посмотреть сообщение
    продинамил 2 повестки за 3 года) щяс хочу косить по энурезу, действия такие: иди на коммисию, хирургу говорю, мол так и так...писаюсь
    в больничку отправят, 2 раза "обмочусь" ВБ дадут?) и как лучше всё это оформить?
    1)Для направления на обследование должны быть записи в мед.карте о наличии вашего заболевания. Без мед.документов (на словах) не факт что направит вообще в больничку.
    2)Если отправят на обследование, то проверка в стационаре будет проходить утром (на ночное недержание), предварительно вам будут колоть снотворное (дабы исключить наличие симуляции).

Рядовой

Поблагодарить
    6

Цитата Сообщение от val2008 Посмотреть сообщение
    1)Для направления на обследование должны быть записи в мед.карте о наличии вашего заболевания. Без мед.документов (на словах) не факт что направит вообще в больничку.
    2)Если отправят на обследование, то проверка в стационаре будет проходить утром (на ночное недержание), предварительно вам будут колоть снотворное (дабы исключить наличие симуляции).
    1) если сказать мол стрёмно было чтобы что то в карту писали?
    2) КОЛОТЬ? мне говорили таблетки...как проверка проходит?

Генерал-майор
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 943 раз(а) в 812 сообщениях

1) Это военкомат к сожалению не тронет.
    2) МОжет и таблетки, но с таблетками также будут следить чтобы вы их выпили. Проверка будет утром, осмотром постели.

Капитан
    Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 75 раз(а) в 65 сообщениях

FessNT, Был тут у нас один товарищ, который тоже по энурезы косил, дак он довольно долго к этому готовился и тему развил на несколько страниц, а вы думаете, вот так вот просто придти и сказать, что вы ссытесь, потом отлежать в больничке, обоссаться ещё пару раз и всё?! Так то оно так, но как я помню из того случая, это всё сложно получается...
    Армия - сон, не дай бог, еще приснится...

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))
    Моя история с ПНД (Огромный FAQ)
    Расписание болезней
    Психкружок

6. Этот пользователь поблагодарил Fiks за это полезное сообщение:

Fuehrer (21.05.2010)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Если диагноз не будет зафиксирован меддокументами до похода в военкомат, они Вас никуда не отправят, признают годным.

Рядовой

Поблагодарить
    0

FessNT, ну как у тебя дела?

у меня такая же ситуация я долго, на протяжение всего 2009 года динамил повестки.мне даже звонили говорили, что придут и заберут меня для прохождени коммисии, хотя учусь я на очном и у меня отсрочка.

а тут думаю нужно косить, так просто сложились обстоятельства.прихожу сам в военкомат.Заявляю желание пройти мед коммисию, а мне говорят фиг тебе друг у тебя отсрочка закончишь учиться придешь и пройдешь.долго я сними спорил минут 20 долбил им, что хочу пройти.В итоге сказал что у меня ЭНУРЕЗ они переглянулись между собой и дали мне бумажку с ручкой сказали пиши заявление.написал отдал пошел проходить коммисию

у хирурга - сказал что страдаю ночным недержанием мочи о чем сведетельствовали данные в амбулаторной карточке.она посмотрела меня дала мне АКТ и направление в УРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.(КСТАТИ ХИРУРГ ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛ У МЕНЯ КАКИЕ ЖАЛОБЫ ЕСТЬ - НЕТ.ПРИШЛОСЬ САМОМУ ГОВОРИТЬ ИМ ЭТО НЕ БОЛЬНО ИНТЕРЕСНО ИМ ПЛАН ПО ПРИЗЫВУ ВЫПОЛНЯТЬ НУЖНО)

1день. приехал в больницу меня положили.сделали узи почек и сказали можешь идти домой.
    2день. пришел к 6.30 утра.
    сдал мочу, кровь, из вены 2 раза брали и из пальца.
    сделали снимок какой то тазобедренной части вроде
    ЭКГ
    НОЧЬ.в 22.00 мне сделали укол МОРФИН какой то, позже в Акте написали водно-морфинова проба от такова то числа дала положительный результат
    лег спать.не мог долго заснуть думал когда же мочиться сразу или попозже засыпал на моменты, но из коридора был сильный храп я так и не высплался
    где то в пол 3 ночи я проснулся по коридору кто то ходил в течении минут 10-15 я испугался думал могут зайти в туалет поднять.
    вообще все сделал скинул клиенку на пол переоделся и дальше спать

часов в 7 гдето зашла мед сестра разбудила говорит ну как? я говорю я вон клиенку скинул.она все ясно.ушла
    я спал дальше.
    к 10 пошел на ФЛГ сделали.
    отправили к невропотологу тот меня осмотрел и написал энурез в истории болезни
    и в этот же день выписали дали на руки все налаизы АКТ, где написано ЭНУРЕЗ в графе диагноз.вот во вторник понесу все в военкомат.

вопрос врачу консультанту :

могут ли сейчас возникнуть какие то еще нюансы.допустим отправить еще на обследование?
    мне сказали что коммисия может приехать домой посмотреть на матрас - это правда?
    Последний раз редактировалось porshe911; 09.05.2010 в 18:38.

Рядовой

Поблагодарить
    0

UP!!!!!!!!!!!!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Сейчас если диагноз по акту напишут, в военкомате дадут отсрочку, за время которой регулярно посещайте поликлинику с жалобами по энурезу.Если диагноз подтвердится в следующем призыве - не годны.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Хотел поинтересоваться, меня направили на обследование в другой город, госпитализация я так понял будет около 3-4 дней...
    Мое желание откосить именно из-за энуреза, просто надеялся что по желдку или зрению не возьмут но походу недобор...
    Так вот вопрос, а если я там не обмочусь? (просто это-же не по расписанию все-таки, у меня порой бывает а порой нормально)
    Что тогда будет?
    Но почки у меня точно больные, т.к. после пепси\кофе\пива(последнее уже больше года не употребляю) мочеиспускание довольно частое, порой каждые 15 минут бегаю... (ну и ночью естественно без казусов не обходится)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права