Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Вопрос неврологу.Спасибо

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 16 Вопрос неврологу.Спасибо

Я уже прошел мед.освидетельствование, в т.ч и повторное.
    Выписка из мед.карты для военкомата после переосвидетельствования.
    Полный диагноз терапевта от кардиолога:НЦД по гипертоническому и кардиальному типу.ПМК 1 ст. с регуритацией в систолу, от эндокринолога: гипертонический синдром(эндокринной причины не выявлено).
    В процессе обследования DS окулиста:Ангиопатия сетчатки по гипертоническому типу обоих глаз.

14.08.09 в ЛДЦ(филиал от Центра консультирования в С-Петербурге) по направлению от невролога район.поликлиники мне сделали МРТ головного мозга,артерий головного мозга и шейного отдела позвоночника.Заключение:МР картина очаговых изменений вещества мозга дистрофического характера.Вариант развития Виллизиева круга.Гипоплазия сегмента А1 правой передней мозговой артерии. МР картина начальных дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника.Протрузия диска С5/С6.
    17.08.09 в Институте поликлинической медицины мне сделали УЗИ артерий.Заключение:Паталогии ОСА,НСА не выявлены.КИМ не утолщен.Экстравазальное сдавление позвоночных артерий на уровне С2-С3 с градиентом ЛСК справа 50%,слева 40%.Усиление ЛСК по позвоночным венам до 0,7 м/с до уровня С6.Ход артерий не нарушен.При ТКДГ ЛСК по СМА,ПМА и ЗМА симметричны без признаков ангиоспазма.

И еще у меня была родовая травма.Из выписки стационара: травматическая энцефалопатия, синдром угнетения ЦНС.
    Могу ли я получить освобождение от армии? Меня беспокоят головные боли, головокружение, тяжесть в голове, не могу долго работать, как умственно, так и физически,я "метеочувствителен".
    Спасибо.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос неврологу.Спасибо

Вы можете получить категорию"В"( ограниченно годен)по ст.24 пункты б)в).Лучше проконсультироваться лично у врача военной экспертизы.
    Последний раз редактировалось Вадим Марютин; 22.04.2010 в 15:01.

3. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

Рубан (22.04.2010)

Ваши права