Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

помогите пожалуйста разобраться

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию помогите пожалуйста разобраться

Подскажите пожалуйста годен ли я? Вот такое заключение : высота свода правой стопы 19 см, угол свода 155 градусов,высота свода левой стопы 19 см угол свода 155. И еще (неразбочего написанно но попробую прочитать):ДОА тара...- ладьевидных суставов 1 степени. Где тара... концовка не понятна думаю вы поймете. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН! Дело в том что снимки не мои а брата. Брат в 2003 был не годен,стопы он не лечил,а тут на тебе по заключению снимки поподают что годен. Мне кажется заключение врача не верно,знаете как у нас в России бывает все годны если денег не дашь. Кстати на снимке обратил внимание что две линии т.е. одна еле видна и вторая рядом начерчена (наверно у врача руки тряслись.) Помогите разобратся пожалуйста.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: помогите пожалуйста разобраться

У врача руки не тряслись,он просто определял угол,по которому выставляется степень плоскостопия и по нему(по Вашему сообщению)имеет место плоскостопие 2 степени,что соответствует пункту г) статьи 68 и служит основанием для присвоения категории "Б"(годен с незначительными ограничениями).

Ваши права