Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Язва + Сколиоз

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Язва + Сколиоз

Добрый день.

В общем пришла повестка что нужно явиться 12 апреля в военкомат, я туда пришел прошел врачей, меня по заключению ФГС которые я принес послали обследоваться в мою больницу (глотать трубку), врач ставит диагноз (сложно причесть что написано но все же): Язвенная болезнь двенадцати перстной кишки, рубцово ..(непонятно)..деформация лук 12пк, эрозивный бульбит.
    Так же послали делать снимки грудного отдела позвоночника (по мне хорошо видно что у меня сколиоз и кифоз, так даже в направлении написали), сходил сделал диагноз: Межпозвонковый остеохондроз, деформирующий спондилез, S-образный сколиоз II (второй) степени грудного отдела позвоночника, клиновидная деформация тел позвонков Д IV-X, усиление физиологического кифоза, смещение высоты межпозвоночных дисков, клиновидная деформация тел за счет снижения высоты по передней поверхности.
    По диагнозам где то мог не правильно написать слова.

Возьмут ли с такими диагнозами?

Вот еше, я человек занятой поэтому по больницам начал ходить чуть больше 7 месяцев назад (учился 5 лет и по этому было не до больниц). Спина у меня болит уже года 3-4 точно и с желудком проблемы 2-3 года, из года в год становится тока хуже. В карточки у меня записей почти не каких нет в военкомате даже её смотреть не стали.

Могут ли быть проблемы в военкомате с моими диагнозами? Они же все-таки сами послали их делать.

Заранее спасибо за ответы.

Генерал-майор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 898 раз(а) в 879 сообщениях

По умолчанию Re: Язва + Сколиоз

Если при обследование у вас подтвердиться язва - вы будете освобождены от призыва на ВС.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Павел Евгеньевич за это полезное сообщение:

DmitryR87 (19.04.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Добрый день Павел Евгеньевич.
    Севодня был в военкомате и мне сказали что нужно сходить еше в другу больницу и пройти ЭГДС (глотать трубку) снова. Хотя на обследование которое я прошел они посылали сами Направлением.
    По 12п. кишке локальный статус: в луковице 12пк рубцово - язвеные изменения передней и задней стенки красного цвета.
    Заключение: Язвеная болезнь двенадцати перстной кишки рубцово-язвеная деформация луковицы 12пк, эрозивный бульбит.
    Не знаю что они хотят, но тут на 100% подходит статься 58, что дает категорию "в" и освобождение от военской службы. Я им это сказал они были возмущены (не понимаю что они не знают законов?).
    Завтро иду в другую больницу но думаю все у меня обнаружат.
    Могу ли я смело докадывать свою правоту и требовать освободить меня от военской службы по статье 58? Они же могут мне дать отсрочку на 6 месяцев (типо мож потом не найдут язву), если будет так могу ли я смело идти в Суд и выйти в это деле Правым?
    Заранее спасибо за ответы.
    Последний раз редактировалось DmitryR87; 20.04.2010 в 18:17.

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

Вы в любом случае можете оспорить решение ПК в судебном порядке, оспорить решение вы можете в течении 3х месяцев с момента когда вам стало о нём известно.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права