Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

возьмут ли с паховой канальной грыжей?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию возьмут ли с паховой канальной грыжей?

зравствуйте! у меня такая ситуация в дедстве в возрасте 6 месяцев мне вырезали правостороннюю паховую грыжу,затем в возрасте 3,5 лет у меня было ущемление левосторонней грыжи операцию я не делал по сей день написал в военкамате отказ от оперативного вмешательства в целях лечения,военкамат меня 2раза отправлял на обследование в первом акте мне поставлен диагноз левосторонняя паховая канальная грыжа левое наружное паховое кольцо расширено до 2х см,в вертикальном положении тела при натуживании в проекции кольца определяется мягкое безболезненное образование размером 2на2 см.симптом кашлевого толчка положительный,в горизантальном положении указанное образование свободно вправляется в брюшную полость Затем меня еще раз направили в другую больницу где поставили диагноз практически здоров Щас хочу сново лечь в больницу от военкамата призовут ли меня если мне напишут то же что и в первой выпеске?

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: возьмут ли с паховой канальной грыжей?

Скорее всего призовут,потому что Вы попадаете под категорию "Б"(годен с незначительными ограничениями).

Ваши права