Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

дадут ли отсрочку

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию дадут ли отсрочку

Доброго Вам дня!
    У меня такой вопрос: моему мужу 25 лет, есть ребенок 4 года и у меня срок беременности 9 недель. какова вероятность получить отсрочку?
    и если заберут, то когда вернут домой? только после родов? и на время службы полагается ли нам с ребенком какието материальные выплаты?

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

По умолчанию Re: дадут ли отсрочку

Цитата Сообщение от xelenga Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос: моему мужу 25 лет, есть ребенок 4 года и у меня срок беременности 9 недель. какова вероятность получить отсрочку?
    Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
    имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.
    Цитата Сообщение от xelenga Посмотреть сообщение
    и если заберут, то когда вернут домой? только после родов? и на время службы полагается ли нам с ребенком какието материальные выплаты?
    После рождения 2-го ребенка Ваш супруг подлежит досрочному увольнению с военной службы.

Право на единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, имеет жена военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, срок беременности которой составляет не менее 180 дней.

Ваши права