Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Металлоконструкция

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Металлоконструкция

Здравствуйте! Еще один вопросик по теме пластин. В декабре 2008 года была сделана операция - остеосинтез правого плеча пластиной. Как раз летом 2009 закончил институт и весной и осенью этого же года являлся по повестке, где давали отсрочку на полгода. Осенью 2009 в военкомате сказали что, если я не сниму пластину то дадут военник. Весной 2010 прихожу- они спрашивают почему не снял - и говорят, что заберут даже так с пластиной (видно запугивали) и опять отсрочку до осени. Скока они меня могут отсрочками кормить? Кстати, у меня есть возможность поменять прописку а следовательно военкомат - может написать бланк о том что я не собираюсь снимать пластину и отнести им? Возможно ли этот вопрос решить до следующего призыва с этим бланком? или надо ждать окончания отсрочки?
    Заранее Спасибо.

Генерал-майор
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 943 раз(а) в 812 сообщениях

По умолчанию Re: Металлоконструкция

Цитата Сообщение от Вася Петин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Еще один вопросик по теме пластин. В декабре 2008 года была сделана операция - остеосинтез правого плеча пластиной. Как раз летом 2009 закончил институт и весной и осенью этого же года являлся по повестке, где давали отсрочку на полгода. Осенью 2009 в военкомате сказали что, если я не сниму пластину то дадут военник. Весной 2010 прихожу- они спрашивают почему не снял - и говорят, что заберут даже так с пластиной (видно запугивали) и опять отсрочку до осени. Скока они меня могут отсрочками кормить? Кстати, у меня есть возможность поменять прописку а следовательно военкомат - может написать бланк о том что я не собираюсь снимать пластину и отнести им? Возможно ли этот вопрос решить до следующего призыва с этим бланком? или надо ждать окончания отсрочки?
    Заранее Спасибо.
    2 отсрочки максимум, по одному и тому же заболеванию.С пластиной право не имеют забрать по 82 статье РБ. Просто пугают.

Рядовой

Поблагодарить
    0

А дали уже третью - видно из-за того что я сглупил - обещал каждый раз ее снять. А могу ли я, перевестись в другой военкомат и досрочно до 1 октября с бланком отказа от операции получить военник?

Генерал-майор
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 943 раз(а) в 812 сообщениях

Цитата Сообщение от Вася Петин Посмотреть сообщение
    А дали уже третью - видно из-за того что я сглупил - обещал каждый раз ее снять. А могу ли я, перевестись в другой военкомат и досрочно до 1 октября с бланком отказа от операции получить военник?
    Нужно было сразу отказываться, желательно письменно. Насчет перевода точно не скажу, по идее вам уже должны его были дать. 3-ей отчрочки могло не быть (просто не призывали-не выставляя категории годности-или ставили Б-4 и не призывали).

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Вам уже должны выдать военный билет.Обжалуйте решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Рядовой

Поблагодарить
    0

спс, попробуем

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Желаем Вам удачи!