Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Офтальмолог.Невролог.Уролог

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Офтальмолог.Невролог.Уролог

У двух врачей-офтальмологов проверял глазное дно. Оба поставили диагноз пвхрд левого глаза. Рекомендовали ограничительную лазерную коагуляцию по укреплению сетчатки. 20 марта была проведена операция.
    С военкомата направили в РеспКлинБ-цу на допобследование к урологу и невропатологу. и в РеспОфтальмологическуюБ-цу к офтальмологу.
    Сейчас прохожу обследование.
    Диагноз уролога: гипоплазия яичка после перенесенного эпидидимитоорхита в анамнезе. (не обратил внимания на неспецефический урертрит (от 26 марта, есть пцр анализы (гарднереллез, герпес генитальный и герпес)).

Невролог: (на данный момент прохожу обследование)
    Рентген черепа: признаки эндокраниоза
    Невролог направил к окулисту (в ркб): ангиопатия сетчатки, миопия средней степени (-4). Окулист говорит что пвхрд нет, а если и есть, то она не стала бы рекомендовать делать лазеркоагуляцию. И говорит типа не видно там что делали операцию лазером. Как так, мой врач говорила (окулист), что если не урепить сетчатку, то через месяц, а может через год произойдет отслоение. А военкоматская там вообще ничего не может найти.

Значит, что если я стану проходить в ркоб обследование есть все шансы что она тоже не найдет пвхрд. И пусть даже я и делал операцию мне не светит отсрочка на полгода?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Офтальмолог.Невролог.Уролог

Цитата Сообщение от Konst Посмотреть сообщение
    И пусть даже я и делал операцию мне не светит отсрочка на полгода?
    После операции отсрочка положена.После будете годны.К ПВХРД по-любому нужно прогрессирующее снижение зрения, чтобы признали негодным.Операцию лучше если и делать, то до похода в военкомат.

Ваши права