Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

хочу получить отсрочку

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию хочу получить отсрочку

В свои 24 года я не был ни разу в военкомате, повестку не получал.Не скрывался.Сейчас учусь на 3 курсе очного отделения в ВУЗе.Как мне оформить отсрочку и получить приписное?

Полковник
    Веймар-Питер-Сковородино-Томичи-Среднебелое2-Райчихинск-Вольск-Самара-Оренбург-Душанбе-Москва
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 479 раз(а) в 373 сообщениях

По умолчанию Re: хочу получить отсрочку

здравствуйте!При посещении военкомата обращаетесь во 2-й отдел с просьбой выдать приписное свидетельство.Вас направят на мед.комиссию,которую вы с успехом пройдете,после чего будет решен вопрос о вашем призыве на военную службу или предоставлении отсрочки по учебе с последующим оформлением приписного свидетельства.Рекомендую сразу озаботиться справкой из ВУЗа.

Рядовой

Поблагодарить
    1

Спасибо.Нужно ли мне будет платить штраф?Если да по какой статье и сколько?

Полковник
    Веймар-Питер-Сковородино-Томичи-Среднебелое2-Райчихинск-Вольск-Самара-Оренбург-Душанбе-Москва
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 479 раз(а) в 373 сообщениях

Цитата Сообщение от ukrop Посмотреть сообщение
    Спасибо.Нужно ли мне будет платить штраф?Если да по какой статье и сколько?
    Статья 21.5. Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету

Неявка гражданина, состоящего или обязанного состоять на воинском учете, по вызову (повестке) военного комиссариата или иного органа, осуществляющего воинский учет, в установленные время и место без уважительной причины, неявка в установленный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев либо выезде из Российской Федерации на срок более шести месяцев или въезде в Российскую Федерацию, а равно несообщение в установленный срок в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания -
    влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Рядовой

Поблагодарить
    1

А вы не знаете с таким диагнозом:продольное двухстороннее плоскостопие первой степени,поперечное двухстороннее плоскостопие третей степени,полученным в городской поликлинике №27-берут ли в армию?Заранее спасибо.

Добавлено через 16 минут
    А вы не знаете,с таким диагнозом как: продольное двустороннее плоскостопие 1 степени и поперечное двухстороннее плоскостопие 3 степени, поставленным в городской поликлинике-берут ли в армию? Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось ukrop; 18.04.2010 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение

Майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 307 раз(а) в 299 сообщениях

Цитата Сообщение от ukrop Посмотреть сообщение
    А вы не знаете с таким диагнозом:продольное двухстороннее плоскостопие первой степени,поперечное двухстороннее плоскостопие третей степени,полученным в городской поликлинике №27-берут ли в армию?Заранее спасибо.

Добавлено через 16 минут
    А вы не знаете,с таким диагнозом как: продольное двустороннее плоскостопие 1 степени и поперечное двухстороннее плоскостопие 3 степени, поставленным в городской поликлинике-берут ли в армию? Заранее спасибо!
    Здравствуйте. Проконсультируйтесь на нашем мед. форуме.

Ваши права