Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

1 мама 2 ребенка


  1. #1
    A_Key
    Гость

    По умолчанию 1 мама 2 ребенка

    Здравствуйте мне 22 года я учусь в институте на 5 курсе, у меня сестра, ей 16 !
    отец умер, Маме - 52 года !
    Имею ли я какие нибудь основания для отсрочки или нет ?
    Допустим могу ли я содержать мою маму если ей нету 55 или нет
    ?

  2. #2
    Заблокирован

    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,146
    Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

    По умолчанию

    Если Ваша мама является инвалидом 1 или 2 группы, то Вам полагается отсрочка до достижения Вашей сестрой 18 лет.

  3. #3
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию

    День добрый. В настоящее время (после окончания Вами ВУЗа) отсрочка по уходу за родственниками Вам предоставлена не будет (см. п.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru