Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

срочно! прошу Вашей помощи, дают ли мои диагнозы отсрочку

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию срочно! прошу Вашей помощи, дают ли мои диагнозы отсрочку

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в решении вопроса.
    при постановке на учет и прохождении медкомиссии военкоматом был дан акт на обследование в поликлинику по недостатку веса.( рост 182, вес 57кг)

При дальнейшем обследовании было поставлены диагнозы:

диагноз гастроэнтеролога:
    хронический гастрит, ремиссия ДЖВП. Дефицит массы тела.

диагноз кардиолога:
    ВСД по смешанному типу. Нарушение ритма по типу антриовентрикулярной и желудочковой экстрасистолии состояние 3 гр по Лауну. Пролапс митрального и трикуспидального клапанов гемодинамически незначимый. Вегетативная дисфункция сердечного ритма ХСНО-I.

дополнительно хирург из военкомата направил делать снимки грудного и поясничного отдела позвоночника

грудной отдел позвоночника (лёжа) заключение:остеохондроз грудного отдела позвоночника с изменениями Тн6-8, как следствие ранее перенесенного остеохондропатического кифоза. Правосторонний сколиоз грудного отдела 1 степени с углом искривления 3 градуса.

поясничный отдел позвоночника (лёжа) заключение: левосторонний сколиоз поясничного отдела 1 степени с углом искривления 5 градусов. Торсия позвонков L1-4 1 степени.

Прошу Вас дать ответ, каково может быть решение военкомата, попадаю ли я под призыв?

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: срочно! прошу Вашей помощи, дают ли мои диагнозы отсрочку

По статьям 42 пункту в) и по 56,можете претендовать на категорию"В" и небыть призванным.А вот по сколиозу угол маловат

Ваши права