Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Направили в глазное отделение

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Направили в глазное отделение

Здравствуйте! На медкомиссии мне дали направление в глазное отделение окружной больницы.
    Вчера 16.04 устроили в дневной стационар, проверяли рефрактометром, мерили давление, и потом, насколько я понял смотрели современным скиаскопом (это была не просто линейка с линзами, а какой то аппарат), в худшем меридиане -7,0, как сказала врач. Потом медсестра капала атропин, и сказали еще два дня по два раза в день приходить и капать, в понедельник после закапывания в 6й раз к врафу, и она уже результаты обследования выпишет. Но вчера у меня жутко болела лобная часть головы, глаза, и была сухость во рту, сегодня утром сказал в больнице об этом медсестре она измерила внутриглазное давление, оно в норме уже, посоветовалась с заведующей отделения, и та ей сказала чтобы мне не капали, что "в принципе вчерашнего хватает". теперь в понедельник утром врач будет решать что со мной делать.
    Вопрос: возможно ли что в акт занесут результаты обследования без трехдневного закапывания?

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

По умолчанию Re: Направили в глазное отделение

Вот результаты:

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

Сегодня был в военкомате, окулист вынесла решение о признании ограниченно годным, порвала старые данные 7летней давности, где -2.5 было. сказала прийти в августе, если в до июля не позвонят из областного военкомата и не пригласят на очное освидетельствование. скажите следует ли мне потребовать копию решения и какие подводные камни меня могут ожидать в случае приглашения в областной военкомат?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Не годны по левому глазу 100%, подводные камни возможны, если не захотят складывать сферы и цилиндры как всегда.Но если что обжалуете решение военкомата.

Ваши права