Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Срочно помогите! Варикозное расширение вен ног

Alex_B
    Гость

По умолчанию Срочно помогите! Варикозное расширение вен ног

Здравствуйте, начну с того, что 5 лет назад я делал обследование вен ног, к сожалению заключение было утеряно, но хирург предложил мне сделать операцию на ногах, я конечно отказался. Сейчас я заканчиваю институт, отсрочка кончается и я хочу получить ЗАКОННЫЙ откос по варикозному расширению вен! Мои жалобы: ноги отекают, долго стоять не могу, на правой ноге, с внутренней стороны, особенно заметны выпирающие вены, сплю на животе с поднятыми вверх ногами согнутыми в коленях, ноющая боль в разных местах ног ниже коленей!
    Сегодня ходил к врачу, делал дуплексное исследование вен нижних конечностей. Его заключение такого: Справа (нога) - клапанная недостаточность ОБВ, ПБВ, ГИМВ (или ПМВ написано неразборчиво) небольшой степени, несостоятельные БПВ в в/з бедра, в СТЕ (или ЕТЕ, ЕТС, СТС написано неразборчиво): Ф (знак диаметра)5.5 мм. Приток по медиальной поверхности голени варикозно изменен, ф (знак диаметра) до 6 мм. Слева (нога) - начальные проявления клапанной недостаточности БВП в СТЕ (или ЕТЕ, ЕТС, СТС написано неразборчиво).
    После этого пошел к венному хирургу, он в своем заключении написал диагноз: варикозная болезнь нижних конечностей, ст. субколипенсации (написано неразборчиво) справа, ХВИ 1(римская) ст. справа, флебопатия слева.
    Хотел бы теперь узнать, дадут ли с таким диагнозов категорию В? И вообще, что мне теперь делать, остается пару месяцев до призыва! Заранее СПАСИБО!!!
    Последний раз редактировалось Alex_B; 16.04.2010 в 21:08.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Срочно помогите! Варикозное расширение вен ног

У Вас ХВН(хр.венозная недостаточность) 1 ст., а нужна 2 ст., чтобы признали негодным.

Ваши права